ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ


План

воспитательной и идеологической работы

на весенних каникулах (30.03.2020-04.04.2020)

Мероприятие

Класс

Время

Место

Ответственный

30.03.2020

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Творческая мастерская «Весеннее чудо»

4бв

11.00-12.00

К.104

Пивоварчик Ю.А., классный руководитель

  1.  

Интеллектуальный турнир «Это мы не проходили…»

11.00-12.00

К.108

Кравченко И.Н., классный руководитель

  1.  

Интерактивная игра «Все профессии хороши- выбирай!»

11.00-12.00

К.211

Улащенко Е.А., классный руководитель

  1.  

Шахматный турнир «Белое-чёрное». Отборочный тур

5-10

11.00-12.00

К.215

Ткацевич В.М., классный руководитель

  1.  

Клуб эрудитов «Юный интеллектуал»

11.00-12.00

К.107

Королько Т.С., классный руководитель

  1.  

Час досуга   «Весенняя карусель»

4

11.00-12.00

К.105

Самович Т.И., педагог-организатор

  1.  

Интеллектуальный час «Юный математик»

6абв

11.00-12.00

К.209

Шавёлкина Е.В., классный руководитель

  1.  

Сказочное лото «В гостях у сказки»

12.00-13.00

К.114

Прохореня Т.М., классный руководитель

  1.  

Творческий час «На театральных подмостках» в рамках   Международного дня театра

7

12.30-14.30

К.105

Самович Т.И., педагог-организатор

  1.  

Игровая программа «Интеллектуальное казино»

7абв

13.00-14.00

К.303

Борисова Г.Е.,

Доброгост Е.И.,

Козлова Т.А., классные руководители

  1.  

Интеллектуальная игра «Своя игра-5 элементов»

9аб

13.00-14.00

К.310

Баранкова Е.В., Барсук Т.И., классные руководители

  1.  

Интеллектуально-познавательная программа «Смак беларускай мовы»

10а

13.00-14.00

К.215

Ткацевич В.М., классный руководитель

  1.  

Интеллектуальная игра «Один против всех»

7-8

14.30-16.30

К.105

Фёдорова О.Д., педагог-организатор

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Парад спортивных игр «Игра-шоу» для желающих

1-4

10.00-10.45

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

  1.  

Весенний турнир по волейболу «Чтоб расти нам сильными…»

8

11.00-12.00

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

  1.  

Аукцион спортивных игр «Вместе веселее» для желающих

5-11

12.15-13.45

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

  1.  

Соревнования по настольному теннису «Чудеса спорта»

5-11

14.00-14.45

Рекреация

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

Работа детских и молодёжных общественных объединений

  1.  

Заседание актива БРПО «Пионерия сегодня»

Актив БРПО

10.00-11.00

К.105

Самович Т.И., педагог-организатор

Работа библиотеки

  1.  

Своя игра «Птицы» (к международному дню птиц)

6

12.00-13.00

К. 314

Шевчук Т.О., библиотекарь

Работа компьютерного класса

  1.  

Интеллектуальная игра «Информационная чехорда»

5

11.00-11.45

К.212

Янчевская А.А., учитель информатики

  1.  

Конкурс «Я рисую право»

4-5

12.00–12.45

К.212

Янчевская А.А., учитель информатики

  1.  

6-7

13.00-13.45

  1.  

Блиц-турнир "100 к 1"

8-9

14.00-14.45

К.212

Янчевская А.А., учитель информатики

  1.  

Интернет-салон «Интеллектуальное кафе»

6-7

15.00-16.00

К.212

Янчевская А.А., учитель информатики

Работа социально-педагогической и психологической службы

  1.  

Живая газета «Школа хороших манер»

5

12.30-13.30

К.208

Сафронова Л.А., педагог социальный

  1.  

Индивидуальные консультации по социально-педагогическим проблемам

Классные руководители

13.30-14.30

К.208

Сафронова Л.А., педагог социальный

  1.  

Консультации для учащихся по профориентации «Вижу цель-иду к ней»

9,11

14.00-16.00

К.208

Гришан О.А., педагог-психолог

  1.  

Консультация

«Безопасность детей – забота взрослых»

Законные представители учащихся 1-4 классов

18.00-19.00

К. 208

Сафронова Л.А., педагог социальный

Объединения по интересам

  1.  

Объединение по интересам «Креативное рукоделие»

5-7

13.00-14.30

К.1

Саакова Э.П., педагог дополнительного оборазования

  1.  

Кружок «Баскетбол»

5-7

15.00-16.30

б/с/з

Бородич Д.М.,

педагог дополнительного образования

  1.  

Объединение по интересам «Браво-бис!»

1-4

15.00-16.30

К.309

Мазунин Э.Г., педагог дополнительного оборазования

  1.  

Объединение по интересам «Маленький художник»

1-4

16.00-16.45

К.111

Рудько Е.В., педагог дополнительного образования

  1.  

Спортивная секция «Карате До»

1-8

16.40-18.50

б/с/з

Мирутенко И.С., педагог дополнительного образования

  1.  

Объединение по интересам «Спортивные танцы»

1-8

18.15-20.30

К.309

Шевченко Н.А., педагог дополнительного оборазования

  1.  

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

18.40-21.00

м/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

  1.  

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

19.00-21.00

б/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

31.03.2020

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Игротека

«Игра-дело серьезное»

5

10.00-11.00

К.105

Самович Т.И., педагог-организатор

  1.  

Игровая программа «Светофорный ринг»

11.00-12.00

К.108

Бурко О.А., классный руководитель

  1.  

Занимательный час «Головоломкус»

6

11.00-12.00

К.314

Шевчук Т.О., классный руководитель

  1.  

Арт-лаборатория «Танец красок»

1-4

11.30-12.30-

К.105

Волуевич О.В., учитель трудового обучения

  1.  

Литературный ринг «Крестики-нолики»

5

12.00-14.00

К.1

Саакова Э.П., классный руководитель

  1.  

Турнир знатоков «В стране английского языка»

12.00-13.00

К.213

Козлова Т.А., классный руководитель

  1.  

Игровая площадка «Литературные фантазии»

12.00-13.00

К.108

Тарасевич О.С., классный руководитель

  1.  

Интеллектуальная игра "Профкоктейль" 

8а9в

12.00-13.00

К.206

Амосова Е.Б.,

Улащенко Е.А., классные руководители

  1.  

Мастер-класс «Добрых рук мастерство» (для желающих)

1-7

13.00-14.00

К.105

Волуевич О.В., учитель трудового обучения

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Калейдоскоп спортивных игр «Физкульт-ура! В гости к нам пришла игра!» для желающих

7-8

10.00-11.30

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

  1.  

Дружеская встреча по волейболу «Весенняя капель»

7

11.45-12.45

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

  1.  

Спортивные игры для желающих «Чтоб здоровым, сильным быть, нужно спорт, друзья, любить» в рамках акции «За здоровую нацию»

9-11

13.00-13.45

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

  1.  

Игры по интересам для желающих

5-11

14.00-15.20

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

Работа компьютерного класса

  1.  

Квест-игра «Лабиринт знаний»

6-7

11.00-11.45

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

  1.  

Интерактивная игра «Морской бой»

8-9

12.00-12.45

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

  1.  

Интеллектуальный ринг "Инфознайка"

6

13.00-14.00

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

Работа детских и молодёжных общественных объединений

  1.  

Операция «Чистюля»

Экологический сектор ПД

 

14.00-17.00

К.105

Самович Т.И., педагог-организатор

Работа социально-педагогической и психологической службы

  1.  

Индивидуальные консультации с учащимися по социально-педагогическим проблемам, вопросам личного характера «Свободное время: как себе не навредить»

8-9

11.00-12.00

К. 208

Сафронова Л.А., педагог социальный

  1.  

Дискуссионные качели «Творцы и потребители»

6

12.00-13.00

К.208

Сафронова Л.А., педагог социальный

Объединения по интересам

  1.  

Объединение по интересам «Знатоки информатики»

5-7

14.00-14.45

15.00-16.00

К.212

Штоп Е.И., педагог дополнительного образования

  1.  

Кружок «Творческая мастерская»

5-7

14.55-16.25

К.2

Волуевич О.В., педагог дополнительного оборазования

  1.  

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

15.50-19.15

б/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

  1.  

Объединение по интересам «Маленький художник»

1-4

16.00-16.45

К.111

Рудько Е.В., педагог дополнительного образования

  1.  

Объединение по интересам «Спортивные танцы»

1-8

18.15-20.30

К.309

Шевченко Н.А., педагог дополнительного оборазования

  1.  

Спортивная секция «Карате До»

1-8

19.30-20.30

м/с/з

Мирутенко И.С., педагог дополнительного образования

 

01.04.2020

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Юмористический журнал «Юмор наш и звонкий смех победит микробов всех!»

11.00-12.00

К.112

Мазунин Э.Г., классный руководитель

  1.  

Игровая программа «Весёлая переменка»

4бв

11.00-12.00

К.104

Пивоварчик Ю.А., Жорова Э.М., классные руководители

  1.  

Математический турнир «Кубик-рубик»

11.00-12.00

К.108

Кудёлко Е.В., классный руководитель

  1.  

Устный журнал «Эстафета милосердия»

11.00-12.00

К.206

Амосова Е.Б., классный руководитель

  1.  

Путешествие «Сказочный круиз «Летучий корабль»

11.00-12.00

К.107

Королько Т.С., классный руководитель

  1.  

Видеокруиз «Загадки тела человека»

6

11.00-12.00

К.314

Шевчук Т.О., классный руководитель

  1.  

Математический квест «В поисках истины»

11.00-12.00

К.205

Ковалёва А.И., классный руководитель

  1.  

Экологический час «Птичьи секреты», приуроченный ко Дню птиц

3

11.00-12.00

К.105

Самович Т.И., педагог-организатор

  1.  

Творческая мастерская «Весна пришла»

12.00-13.00

К.108

Тарасевич О.С., классный руководитель

  1.  

Квест «Угадай профессию»

11а

12.00-13.00

К.307

Дегтярева О.А., классный руководитель

  1.  

Интеллектуальный турнир «Умники и умницы»

5,7

12.30-13.30

К.105

Савицкая А.Е., учитель русского языка

  1.  

Чемпионат по настольным играм «Игромания»

5

13.00-14.00

К.305

Игнатович Е.А., классный руководитель

  1.  

Творческая мастерская «Весенняя капель»

5-6

13.30-15.00

К.105

Хабибуллина Э.Р., учитель искусства

  1.  

Развлекательная программа «Молодёжная смехопанорама»

8

15.00-16.00

К.105

Самович Т.И., педагог-организатор

  1.  

Интеллектуальный марафон «Занимательный английский»

8-11

16.00-17.00

К.105

Перевизнык К.В., учитель английского языка

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Подвижные игры
«Час улыбок, смеха и веселья!»

5-11

10.00-10.45

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

  1.  

Футбольный матч «Весеннее настроение» для желающих

5-6

11.00-12.30

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

  1.  

Дружеская встреча по баскетболу под девизом «Стремясь к победе»

9

12.45-14.15

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

Работа компьютерного класса

  1.  

Своя игра «В мире науки»

9

11.00-12.00

К.212

Фёдорова О.Д., учитель информатики

  1.  

Компьютерная мастерская "Три в одном"

5-6

12.00-12.45

К.212

Фёдорова О.Д., учитель информатики

  1.  

Турнир знатоков информатики «Высший балл»

8

13.00–13.45

К.212

Фёдорова О.Д., учитель информатики

  1.  

Интеллектуальная игра «Крестики-нолики»

7

14.00–14.45

К.212

Фёдорова О.Д., учитель информатики

  1.  

Игровая программа «Три в одном» для любителей информатики

5-11

15.00-16.00

К.212

Фёдорова О.Д., учитель информатики

Работа детских и молодёжных общественных объединений

  1.  

Заседание актива БРСМ «Наша первичка»

Актив ПО

10.00-11.00

К.105

Самович Т.И., педагог-организатор

Работа библиотеки

  1.  

Информ-досье «Неизвестное об известном. 215 лет со дня рождения Ханса Кристиана Андерсена»

5

12.00-13.00

К. 214

Толкач О.П., заведующая библиотекой

Работа социально-педагогической и психологической службы

  1.  

Интерактивная игра “Лестница на вершину”

7

11.30-13.00

К.208

Сафронова Л.А., педагог социальный

  1.  

Консультация для учащихся «Лучше знать, чем догадываться»

5-6

13.30-14.30

К.208

Сафронова Л.А., педагог социальный

  1.  

Занятие с элементами тренинга «Чужой» среди своих: профилактика подросткового буллинга»

6-7

14.00-15.00

К.207

Гришан О.А., педагог-психолог

  1.  

Информбюро «Правовая страничка»

 

1-11

15.30-16.30

К.208

Сафронова Л.А., педагог социальный

  1.  

Консультации для законных представителей несовершеннолетних «Межличностные отношения: подросток и родители»

Законные представители учащихся 6-8 классов

17.30-18.30

К. 208

Сафронова Л.А., педагог социальный

Объединения по интересам

  1.  

Объединение по интересам «Браво-бис!»

1-4

10.00-11.30

К.309

Мазунин Э.Г., педагог дополнительного оборазования

  1.  

Кружок «Футбол»

5-7

15.00-16.30

б/с/з

Васильков А.В., педагог дополнительного образования

  1.  

Объединение по интересам «Маленький художник»

1-4

16.00-16.45

К.111

Рудько Е.В., педагог дополнительного образования

  1.  

Объединение по интересам «Путь к профессии»

8-11

16.00-16.45

К.207

Гришан О.А., педагог дополнительного образования

  1.  

Спортивная секция «Карате До»

1-8

16.40-18.50

б/с/з

Мирутенко И.С., педагог дополнительного образования

  1.  

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

18.40-21.00

м/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

  1.  

Объединение по интересам «Спортивные танцы»

1-8

19.00-20.30

К.309

Шевченко Н.А., педагог дополнительного оборазования

  1.  

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

19.00-21.00

б/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

02.04.2020

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Познавательная игра «Поле чудес»

11.00-12.00

К.108

Кравченко И.Н., классный руководитель

  1.  

Подвижные игры «Все игры в гости к нам»

1ав

11.00-12.00

Пришкольная площадка

Бурко О.А., Прохореня Т.М., классные руководители

  1.  

Спортивные соревнования «Весенний старт»

2ав

11.00-12.00

м/с/з

Мазунин Э.Г.,

Кудёлко Е.В.,

Тарасевич О.С., классные руководители

  1.  

Виртуальное путешествие «Голубые ленты Беларуси»

11.00-12.00

К.206

Амосова Е.Б.,

Улащенко Е.А., классные руководители

  1.  

Устный журнал «В дружбе-сила» ко Дню единения народов России и Беларуси

6

 

 

 

11.00-12.00

 

 

К.105

 

Самович Т.И.

педагог-организатор

  1.  

Виртуальная экскурсия «Маршрутами родного Минска» в рамках Года малой родины

6

12.00-13.00

К.209

Шавёлкина Е.В. , классный руководитель

  1.  

Познавательная игровая программа «Тайна твоего имени»

1-4

 

12.30-14.00

К.105

Фёдорова О.Д., педагог-организатор

  1.  

Познавательная игра   «Интеллектуальная мозаика»

13.30-14.30

К.210

Доброгост Е.И., классный руководитель

  1.  

Интеллектуальная игра «Крестики-нолики»

14.00-15.00

К.213

Козлова Т.А., классный руководитель

  1.  

Интеллектуальный турнир «Колесо истории»

5

14.00-15.30

К.105

Яриловец Л.М., учитель истории

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Игры с мячом для желающих «Стремительный мяч»

1-4

10.00-10.45

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

  1.  

Спринт «Весенний старт»

5

11.00-11.45

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

  1.  

Дружеская встреча по мини-футболу «Весенние забавы» для желающих

7-8

12.00-13.30

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

  1.  

Подвижные игры «Мы веселые, активные, спортивные!» для желающих

5-11

13.40-15.20

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

Работа детских и молодёжных общественных объединений

  1.  

Заседание актива отряда милосердия «Первая помощь спасает жизни»

Актив отряда «Забота»

10.00-11.00

 

К.105

 

Самович Т.И., педагог-организатор

  1.  

Заседание отряда ЮДМ «На страже правопорядка»

Актив ПО ЮДМ

12.30-13.00

К.208

Сафронова Л.А., педагог социальный

  1.  

Акция «Помощь тем, кто в ней нуждается»

волонтеры

14.00-17.00

По адресам

 

 

Самович Т.И.

педагог-организатор

Работа компьютерного класса

  1.  

Интеллект-бой "Своя игра"

5-6

11.00-11.45

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

  1.  

Турнир «В ногу со временем»

7

12.00-12.45

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

  1.  

Игра по информатике "Опять двадцать пять"

7-8

 

14.00–15.00

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

  1.  

Беседа-рассуждение «Когда тебе интересно жить»

7-8

13.30-14.30

К.208

Сафронова Л.А., педагог социальный

  1.  

Консультация «Трудовое право и подросток»

9-11

14.30-15.30

К.208

Сафронова Л.А., педагог социальный

  1.  

Консультации для законных представителей несовершеннолетних «Уже не ребёнок-ещё не взрослый»

Законные представители учащихся 9-11 классов

 

18.00-19.00

К.208

Сафронова Л.А., педагог социальный

Работа библиотеки

  1.  

Устный журнал «Связанные одной судьбой» (ко Дню единения народов Беларуси и России)

9-11

12.00-13.00

К. 214

Толкач О.П., заведующая библиотекой

Объединения по интересам

  1.  

Объединение по интересам «Знатоки информатики»

5-7

13.00-13.45

15.00-16.00

К.212

Штоп Е.И., педагог дополнительного образования

  1.  

Кружок «Творческая мастерская»

5-7

14.55-16.25

К.2

Волуевич О.В., педагог дополнительного оборазования

  1.  

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

15.50-18.30

б/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

  1.  

Объединение по интересам «Познай себя»

8-11

16.00-16.45

К.207

Гришан О.А., педагог дополнительного оборазования

  1.  

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

16.00-19.00

К.309

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

  1.  

Объединение по интересам «Маленький художник»

1-4

16.00-16.45

К.111

Рудько Е.В., педагог дополнительного образования

  1.  

Спортивная секция «Карате До»

1-8

20.00-21.00

б/с/з

Мирутенко И.С., педагог дополнительного образования

03.04.2020

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Интеллектуальная игра "Профкоктейль" 

11а

11.00-12.00

К.307

Дегтярёва О.А., классный руководитель

  1.  

Турнир математиков «Что? Где? Когда?»

11.00-12.00

К.205

Ковалёва А.И., классный руководитель

  1.  

Турнир знатоков «Мир моих увлечений»

11.00-12.00

К.209

Шавёлкина Е.В., классный руководитель

  1.  

Чемпионат по настольным играм «Вместе веселее»

5

11.00-12.00

К.1

Саакова Э.П., классный руководитель

  1.  

Интеллектуальная программа «Интеллектуал»

12.00-13.00

К.114

Делендик О.А., классный руководитель

  1.  

Экологический турнир «Эта хрупкая планета»

4

12.30-13.30

К.105

Самович Т.И., педагог-организатор

  1.  

Своя игра «Эрудиты»

9аб

13.00-14.00

К.310

Барсук Т.И., Баранкова Е.В., классные руководители

  1.  

Конкур эрудитов   «Химическая спартакиада»

7-8

13.30-14.30

К.105

Труханенко Ж.В., учитель химии

  1.  

Экологический глобус «Беларусь неизведанная»

5-6

14.30-16.00

К.105

Фёдорова О.Д., педагог-организатор

  1.  

Шахматно-шашечный турнир «Белое-чёрное»

5-11

16.00-17.00

К.105

Малашкевич И.И., концертмейстер

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Дружеская встреча по пионерболу под девизом «Спорт-здоровье, сила, радость»

6

10.00-11.30

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

  1.  

Спортивный баттл «Физкульт-Ура!»

1-4

11.45-12.45

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

  1.  

Дружеский матч по волейболу под девизом «В дружбе-сила»

10-11

13.00-14.30

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

  1.  

Весенний марафон спортивных игр «В здоровом теле – здоровый дух»   для желающих

5-11

14.45-16.15

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

Работа детских и молодёжных общественных объединений

  1.  

Заседание отряда ЮИД «Городские улицы»

Актив ЮИД

10.00-11.00

К.105

Самович Т.И., педагог-организатор

 

  1.  

Заседание актива ПО БМООСП «Школа безопасности»

Актив ПО БМООСП

11.00-12.00

К.105

Самович Т.И., педагог-организатор

  1.  

Заседание актива ПО ДОСААФ «Во Славу Родины»

Актив ПО ДОСААФ

11.00-12.00

К.215

Ткацевич В.М., председатель ПО ДОСААФ

Работа компьютерного класса

  1.  

Математический квест «В поисках истины»

6-7

11.00-11.45

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

  1.  

Эрудит-лото “Инфо+”

8-9

12.00-12.45

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

  1.  

Игровая программа «Информационные старты»

5-6

13.00-13.45

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

  1.  

Брейн-ринг «ИнфоМы»

9-11

14.00-15.00

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

  1.  

Игровое занятие «Информационный лабиринт»

5-7

15.00-16.00

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

Работа социально-педагогической и психологической службы

  1.  

Познавательная игра «Будь здоров»

3-4

10.30-11.30

К.208

Сафронова Л.А., педагог социальный

  1.  

Круглый стол с острыми углами «Подозрительные признаки»

8-9

12.00-13.00

К. 208

Сафронова Л.А., педагог социальный

  1.  

Индивидуальные консультации с педагогами «Профилактика противоправного поведения учащихся»

Педагоги

13.30-14.30

К. 208

Сафронова Л.А., педагог социальный

  1.  

Салон общения

«Кем я вижу себя в будущем»

10

14.30-15.30

К. 208

Сафронова Л.А., педагог социальный

Работа библиотеки

  1.  

Акция «3 Д - День добрых дел”: «Живи книга!» (в рамках работы по сохранности книжного и учебного фонда)

7-8

14.00-15.00

К. 214

Толкач О.П., заведующая библиотекой

Объединения по интересам

  1.  

Объединение по интересам «Маленький художник»

1-4

16.00-16.45

К.111

Рудько Е.В., педагог дополнительного образования

  1.  

Спортивная секция «Карате До»

1-8

16.40-18.50

б/с/з

Мирутенко И.С., педагог дополнительного образования

  1.  

Объединение по интересам «Спортивные танцы»

1-8

18.15-20.30

К.309

Шевченко Н.А., педагог дополнительного оборазования

  1.  

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

18.40-21.00

м/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

  1.  

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

19.00-21.00

б/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

04.04.2020

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Творческая лаборатория «Дыхание весны»

11.00-12.00

К.114

Делендик О.А., классный руководитель

  1.  

Интеллектуальный тир «Вместе весело шагать»

7

11.00-12.00

К.105

Самович Т.И., педагог-организатор

  1.  

Интерактивное занятие «На шаг впереди!»

9-11

12.30-13.30

К.105

Самович Т.И., педагог-организатор

  1.  

Шашечный ринг «Стремясь к Победе»

5-11

 

 

15.30-17.00

 

 

 

К.105

Малашкевич И.И., концертмейстер

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

1-4

10.00-11.00

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

Работа детских и молодёжных общественных объединений

  1.  

Заседание актива ОСВОД «ОСВОД предупреждает!»

 

Актив ОСВОД

10.00-11.00

 

К.105

Самович Т.И., педагог-организатор

  1.  

Поисково – исследовательская акция «Их именами названы улицы Московского района»

 

Актив ПД, ПО ОО   «БРСМ»

13.30-15.30

К.105

Самович Т.И., педагог-организатор

Работа библиотеки

  1.  

Мультфакультатив «Старые добрые сказки»

3-4

12.00-13.00

К. 314

Шевчук Т.О., библиотекарь

Работа компьютерного класса

  1.  

Инфо-квест «Остров сокровищ» для желающих

5-7

14.00-15.00

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

Объединения по интересам

  1.  

Кружок «Творческая мастерская»

5-7

10.00-13.15

К.2

Волуевич О.В., педагог дополнительного оборазования

  1.  

Объединение по интересам «Знатоки информатики»

5-7

11.00-13.45

15.00-16.00

К.212

Штоп Е.И., педагог дополнительного образования

  1.  

Объединение по интересам «Спортивные танцы»

1-8

11.00-12.00

К.309

Шевченко Н.А., педагог дополнительного оборазования

  1.  

Объединение по интересам «Путь к профессии»

8-11

11.00-11.45

К.207

Гришан О.А., педагог дополнительного оборазования

  1.  

Кружок «Футбол»

5-7

11.10-12.40

б/с/з

Васильков А.В., педагог дополнительного образования

  1.  

Объединение по интересам «Познай себя»

8-11

12.00-12.45

К.207

Гришан О.А., педагог дополнительного оборазования

  1.  

Кружок «Баскетбол»

5-7

12.50-14.20

б/с/з

Бородич Д.М., педагог дополнительного образования

  1.  

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

13.00-19.00

м/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

  1.  

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

14.30-19.00

б/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

  1.  

Объединение по интересам «Маленький художник»

1-4

16.00-16.45

К.111

Рудько Е.В., педагог дополнительного образования

  1.  

Спортивная секция «Карате До»

1-8

19.30-20.30

б/с/з

Мирутенко И.С., педагог дополнительного образования

 

Заместитель директора по ВР                                           И.В.Жукович



Фотоотчёт: 

План

воспитательной и идеологической работы

на зимних каникулах (26.12.2019-11.01.2020)

Мероприятие

Класс

Время

Место

Ответственный

26.12.2019

Культурно-массовые мероприятия

1

Турнир умельцев «Чистота и порядок»

10.00-11.00

К.209

Шавёлкина Е.В., классный руководитель

2

Интеллектуальный ринг «Путешествие в мир русского языка»

11.00-12.00

К.107

Королько Т.С., классный руководитель

3

Шахматно-шашечный турнир «Белое и чёрное»

6-10

11.00-12.00

К.215

Ткацевич В.М., классный руководитель

4

Мастерская Деда Мороза «Игрушка на ёлку»

11.00-12.00

К.108

Кравченко И.Н., классный руководитель

5

Математический турнир «Мегамозг»

11.00-12.00

К.111

Кудёлко Е.В., классный руководитель

6

Операция «Завіруха»

11.00-12.00

К.308

К.305

Сухова Е.В.,

Игнатович Е.А., классные руководители

 

Турнир знатоков «Экология-это серьёзно!»

10-11

11.00-12.00

К.105

Фёдорова О.Д., педагог-организатор

7

Трудовой десант «Уют»

11.00-12.00

К.104

К.206

Пивоварчик Ю.А.,

Амосова Е.Б., классные руководители

8

Операция «Чистюля»

11а

12.00-13.00

К.107

К.304

К.307

Королько Т.С.

Мозолевская А.Г.

Дегтярёва О.А., классные руководители

9

Посещение музея пассажирского транспорта в рамках акции «Познавательные каникулы»

5

13.00-15.00

Музей

Сухова Е.В., Игнатович Е.А., классные руководители

10

Операция «Чистота»

9аб

13.00-14.00

К.213

К.207

К.310

Козлова Т.А.,

Барсук Т.И.,

Баранкова Е.В., классные руководители

11

Посещение новогоднего представления с участием главы администрации Московского района г.Минска

1-4

13.00-16.00

Музыкальный театр

Мазунин Э.Г., классный руководитель

12

Трудовая акция «Наш уютный кабинет»

14.00-15.00

К.314

Шевчук Т.О., классный руководитель

 

Конкур эрудитов   «Химическая спартакиада»

7-8

14.00-16.00

К.105

Труханенко Ж.В., учитель химии

13

Акция «Забавы Зимушки-зимы». Посещение катка

9аб

14.30-16.00

Пр.Победителей,4

Барсук Т.И., Баранкова Е.В., классные руководители

15

Посещение кинотеатра «Берестье» в рамках акции «Нескучные каникулы»

10а

16.00-18.00

к/тр

Ткацевич В.М., классный руководитель

 

Шахматно-шашечный турнир «Ход королевы»

5-11

16.00-18.00

К.105

Малашкевич И.И., концертмейстер

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

19

Игры с мячом для желающих «Стремительный мяч»

1-4

10.00-10.45

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

20

Спринт «Олимпийские надежды»

6

11.00-11.45

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

21

Дружеская встреча по мини-футболу «Зимние забавы»

7-8

12.00-13.30

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

 

Подвижные игры «Мы веселые, активные, спортивные!» для желающих

5-11

13.40-15.20

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

Работа детских и молодёжных общественных объединений

20

Заседание актива ПО ДОСААФ «На страже Отечества»

Актив ПО ДОСААФ

12.00-14.00

К.105

Ткацевич В.М., председатель ПО ДОСААФ

 

Посещение новогодней праздничной программы «Пионерская ёлка»

Актив ПО БРПО

13.00-16.00

ВЦ «БелЭкспо»

Фёдорова О.Д., педагог-организатор

Работа библиотеки

 

Вернисаж периодики «Не секрет для всех вокруг, что журнал наш лучший друг»

7

12.00-13.00

К. 214

Толкач О.П., заведующая библиотекой

Работа компьютерного класса

22

Виртуальная экскурсия «Выбор профессии»

9-11

11.00-11.45

К.212

Волуевич О.В., учитель информатики

23

Игровое занятие «Компьютерный гений»

6

12.00-12.45

К.212

Волуевич О.В., учитель информатики

24

Интеллект-лото “Инфо”

9

13.00–14.00

К.212

Волуевич О.В., учитель информатики

25

Соревнования «Компьютерленд»

7-8

14.00–14.45

К.212

Волуевич О.В., учитель информатики

26

Конкурс юного художника «Волшебство под Новый год»

5-7

 

15.00-16.00

К.212

Волуевич О.В., учитель информатики

Работа социально-педагогической и психологической службы

27

 

 

 

 

 

28

 

 

 

 

 

29

 

 

 

 

 

Объединения по интересам

30

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

15.50-18.30

б/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

31

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

16.00-19.00

К.309

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

32

Объединение по интересам «Познай себя»

8-11

16.00-16.45

К.207

Гришан О.А., педагог дополнительного образования

33

Объединение по интересам «Спортивные танцы»

1-8

19.00-20.30

К.309

Шевченко Н.А., педагог дополнительного образования

34

Спортивная секция «Карате До»

1-8

20.00-21.00

б/с/з

Мирутенко И.С., педагог дополнительного образования

27.12.2019

Культурно-массовые мероприятия

1

Устный журнал «Гербы городов Беларуси» в рамках Года малой родины

10.00-11.00

К.206

Амосова Е.Б., классный руководитель

2

Посещение новогоднего спектакля «Дед Мороз меняет профессию»

5

11.00-13.00

к/з «Минск»

Игнатович Е.А., классный руководитель

3

Посещение кинотеатра «Берестье» в рамках акции «Отдыхаем всей семьёй». А/ф «Холодное сердце-2»

2а3а

11.00-13.00

к/тр

Мазунин Э.Г., Мазунина Н.Л.,

Рудько Е.В., классные руководители

4

Рейд «Чистый класс»

11.00-12.00

К.205

К.114

Ковалёва А.И.,

Прохореня Т.М., классные руководители

5

Экологическое лото «Дары природы»

11.00-12.00

К.104

Тарасевич О.С., классный руководитель

 

Интеллектуальный турнир «Умники и умницы»

5,7

11.00-12.00

К.105

Савицкая А.Е., учитель русского языка

 

Творческая мастерская «Звёздная россыпь»

5-6

12.00-13.00

К.105

Хабибуллина Э.Р., учитель музыки

6

Акция «Отдыхаем всей семьёй». Посещение кинотеатра «Аврора»

12.00-14.00

к/тр

Козлова Т.А., классный руководитель

7

Акция «Ледяные кружева». Посещение катка

13.00-14.00

Пр.Победителей,4

Ковалёва А.И., классный руководитель

 

Блиц-турнир «Путешествие наугад», загадки, ребусы, шарады

 

5-8

13.00-14.30

К.105

Хабибуллина Э.Р., учитель музыки

 

Мастер-класс «Добрых рук мастерство»

8-9

14.30-16.00

К.105

Фёдорова О.Д., педагог-организатор

8

Посещение кинотеатра «Берестье» в рамках акции «Cinema! Cinema!»

15.00-17.00

к/тр

Шевчук Т.О., классный руководитель

9

Круглый стол «Новый год: история и традиции»

7

16.00-18.00

К.105

Фёдорова О.Д., педагог-организатор

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

12

Спортивный баттл игр с мячом для желающих

1-4

10.00-11.30

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

 

Зимний марафон спортивных игр «В здоровом теле – здоровый дух» для желающих

5-11

11.45-12.45

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

 

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

5

13.00-14.30

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

Работа компьютерного класса

14

Конкурс арт-объектов «Снежный ком»

8

11.00–12.00

К.212

Янчевская А.А., учитель информатики

 

Состязание эрудитов «Умники и умницы»

9-11

12.00-13.00

К.212

Янчевская А.А., учитель информатики

 

Игровое занятие «Колесо фортуны»

7

13.00–13.45

К.212

Янчевская А.А., учитель информатики

 

Турнир «В мире логики»

5-7

14.00-14.45

К.212

Волуевич О.В., учитель информатики

15

Интегрированное занятие по созданию анимации «Шире круг»

8-9

15.00-16.00

К.212

Волуевич О.В., учитель информатики

Работа библиотеки

16

Круглый стол «Выбор профессии:  призвание или доход»

9

13.00-14.00

К. 214

Толкач О.П., заведующая библиотекой

Работа социально-педагогической и психологической службы

17

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

19

 

 

 

 

 

Объединения по интересам

20

Объединение по интересам Баскетбол»

5-7

15.00-16.30

б/с/з

Бородич Д.М., педагог дополнительного образования

21

Объединение по интересам «Маленький художник»

1-4

16.00-17.45

К.111

Рудько Е.В., педагог дополнительного образования

22

Спортивная секция «Карате До»

1-8

16.40-18.50

б/с/з

Мирутенко И.С., педагог дополнительного образования

23

Объединение по интересам «Спортивные танцы»

1-8

18.15-20.30

К.309

Шевченко Н.А., педагог дополнительного образования

24

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

18.40-21.00

м/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

25

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

19.00-21.00

б/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

28.12.2019

Культурно-массовые мероприятия

 

Брейн-ринг «Хочешь быть здоровым? Можешь»

9

11.00-12.00

К.105

Фёдорова О.Д., педагог-организатор

 

Игровой конкурс «Светофорный ринг»

5-7

12.00-14.00

К.105

Фёдорова О.Д., педагог-организатор

1

Посещение представления «Новый год» музыкальной капеллы «Сонорус»

12.30-15.00

БЦ «Виктория»

Королько Т.С.

2

Экскурсия в Дом-музей 1 съезда РСДРП. Посещение выставки новогодних игрушек «В гостях у сказки»

8а9в

12.00-14.00

Музей

Амосова Е.Б., Улащенко Е.А., классные руководители

3

Игровая программа «Химические старты»

8

14.00-15.00

К.105

Труханенко Ж.В., учитель химии

4

Интеллектуальная игра-викторина «Занимательная химия»

9-10

15.00-16.00

К.105

Труханенко Ж.В., учитель химии

5

Шашечный турнир «Белое-чёрное»

5-11

16.00-18.00

К.105

Малашкевич И.И., концертмейстер

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

16

Соревнования по пионерболу «Серебряный мяч»

8

10.00-11.00

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

Работа компьютерного класса

22

Игра-соревнование «Лабиринт»

5

13.00-14.00

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

Работа библиотеки

27

Видеокруиз «Новый Год шагает по планете»

6

12.00-13.00

К. 314

Шевчук Т.О., библиотекарь

Работа социально-педагогической и психологической службы

28

 

 

 

 

 

29

 

 

 

 

 

30

 

 

 

 

 

31

 

 

 

 

 

Объединения по интересам

32

Кружок «Творческая мастерская»

5-7

10.00-13.15

К.2

Волуевич О.В., педагог дополнительного образования

33

Объединение по интересам «Знатоки информатики»

5-7

11.00-12.45

К.212

Штоп Е.И., педагог дополнительного образования

34

Объединение по интересам «Спортивные танцы»

1-8

11.00-12.00

К.309

Шевченко Н.А., педагог дополнительного образования

35

Объединение по интересам «Путь к профессии»

8-11

11.00-11.45

К.207

Гришан О.А., педагог дополнительного образования

36

Объединение по интересам «Футбол»

5-7

11.10-12.40

б/с/з

Васильков А.В., педагог дополнительного образования

37

Объединение по интересам «Познай себя»

8-11

12.00-12.45

К.207

Гришан О.А., педагог дополнительного образования

 

Объединение по интересам «Баскетбол»

5-7

12.50-14.20

б/с/з

Бородич Д.М., педагог дополнительного образования

 

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

13.00-19.00

м/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

 

Объединение по интересам «Знатоки информатики»

5-7

14.00-16.00

К.212

Штоп Е.И., педагог дополнительного образования

 

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

14.30-19.00

б/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

 

Спортивная секция «Карате До»

1-8

19.30-20.30

б/с/з

Мирутенко И.С., педагог дополнительного образования

30.12.2019

Культурно-массовые мероприятия

1

Пиратский квест «В поисках сокровищ»

4бв

10.00-12.00

К.104

Пивоварчик Ю.А., Жорова Э.М., классные руководители

2

Развлекательно-игровая программа «Новогодний серпантин»

3

11.00-12.00

Рекреация 1 этажа

Кравченко И.Н., Мазунина Н.Л., классные руководители

3

Творческая мастерская «Зимушка-Зима»

11.00-12.00

К.111

Тарасевич О.С., классный руководитель

4

Посещение арт-кинотеатра в рамках акции «Нескучные каникулы»

11.00-13.00

ТЦ «Титан»

Прохореня Т.М., классный руководитель

5

Интеллектуально-познавательная программа «Новогоднее путешествие в страну Математики»

11.00-12.00

К.209

Шавёлкина Е.В., классный руководитель

6

Квест-игра «Новогодний бум»

11.00-12.00

К.213

Козлова Т.А., классный руководитель

7

Посещение праздничной программы «Ёлка в Художественном»

11а

11.00-13.00

Художественный музей

Дегтярёва О.А., классный руководитель

8

Посещение выставки рептилий «Тропики»

11.00-13.00

ТЦ «Аутлетто»

Амосова Е.Б., классный руководитель

 

Исторический экскурс «Все о моем городе» в рамках Года малой родины

5

12.00-13.00

К.105

Самович Т.И., педагог-организатор

9

Квест-игра «Новогоднее приключение АБВешек в 101-ой школе»

5

13.00-15.00

К.305

Сухова Е.В., Игнатович Е.А., Саакова Э.П., классные руководители

10

Творческая мастерская «Зимние пейзажи»

13.00-13.45

К.111

Рудько Е.В., классный руководитель

11

Интерактивная игра «Струна, звучащая стихами» (по творчеству А.С.Пушкина)

9аб

13.00-14.00

К.310

Барсук Т.И., Баранкова Е.В., классные руководители

 

Час досуга «Зимние позывные»

6-8

13.30-14.30

К.105

Самович Т.И., педагог-организатор

12

Игровое шоу «Интересный круговорот»

14.00-15.00

К.314

Шевчук Т.О., классный руководитель

13

Музейное занятие “Калядная ялінка ў Доме Коласа”

14.00-16.00

Музей

Ковалёва А.И., классный руководитель

 

Экскурсия в музей метрополитена в рамках акции «Нескучные каникулы»

9аб

14.30-17.00

Музей

Барсук Т.И., Баранкова Е.В., классные руководители

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

14

Подвижные игры
«Час улыбок, смеха и веселья!»

1-4

10.00-10.45

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

15

Новогодний турнир по баскетболу «Чтоб расти нам сильными…»

9

11.00-12.00

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

16

Аукцион спортивных игр «Вместе веселее» для желающих

5-11

12.15-13.45

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

17

Соревнования по настольному теннису «В канун Рождества»

5-11

14.00-14.45

Рекреация

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

Работа детских и молодёжных общественных объединений

18

Заседание актива БРПО «Слово и дело»

Актив БРПО

11.00-12.00

К.105

Самович Т.И., педагог-организатор

 

Заседание отряда ЮДМ «Закон и правопорядок»

Актив ПО ЮДМ

14.30-16.00

К.105

Сафронова Л.А., педагог социальный

19

Акция «Ветеран живет рядом»

Члены ПО БРСМ

16.00-18.00

микрорайон

Самович Т.И., педагог-организатор

Работа компьютерного класса

20

Интеллектуальная игра «Информационная чехорда»

6

11.00-11.45

К.212

Янчевская А.А., учитель информатики

21

Конкурс «Я рисую право»

4-5

12.00–12.45

К.212

Янчевская А.А., учитель информатики

22

6-7

13.00-13.45

 

Конкурс «Создай свою программу!»

8-9

14.00-14.45

К.212

Волуевич О.В., учитель информатики

 

Интернет-салон «Интеллектуальное кафе»

6-7

15.00-16.00

К.212

Волуевич О.В., учитель информатики

Работа социально-педагогической и психологической службы

23

 

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

25

 

 

 

 

 

26

 

 

 

 

 

27

 

 

 

 

 

Работа библиотеки

28

Игра “Поле чудес, поле удивлениий”

10

13.00-14.00

К. 314

Шевчук Т.О., библиотекарь

Объединения по интересам

29

Объединение по интересам «Творческая мастерская»

5-7

12.30-14.00

К.2

Волуевич О.В., педагог дополнительного образования

30

Объединение по интересам «Футбол»

5-7

15.00-16.30

б/с/з

Васильков А.В., педагог дополнительного образования

31

Спортивная секция «Карате До»

1-8

16.40-18.50

б/с/з

Мирутенко И.С., педагог дополнительного образования

32

Объединение по интересам «Спортивные танцы»

1-8

18.15-20.30

К.309

Шевченко Н.А., педагог дополнительного образования

33

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

18.40-21.00

м/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

34

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

19.00-21.00

б/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

31.12.2019

Культурно-массовые мероприятия

1

Турнир умельцев «Уют»

11.00-12.00

К.112

Мазунина Н.Л., классный руководитель

2

Посещение кинотеатра “Берестье” в рамках акции “Кто куда, а мы- в кино”

2в4а

11.00-13.00

к/тр

Кудёлко Е.В.,

Тарасевич О.С., классные руководители

 

Игротека «Новогодний балаганчик»

6

11.00-12.00

К.105

Самович Т.И., педагог-организатор

 

Арт-лаборатория «Танец красок»

7

12.00-14.00

К.105

Фёдорова О.Д., педагог-организатор

3

Конкурсная программа «Евровидение»

12.00-13.00

К.304

Мозолевская А.Г., классный руководитель.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

17

Калейдоскоп спортивных игр «Физкульт-ура! В гости к нам пришла игра!» для желающих

7-8

10.00-11.30

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

18

Спортивные игры для желающих «Чтоб здоровым, сильным быть, нужно спорт, друзья, любить» в рамках акции «За здоровую нацию»

9-11

11.45-12.45

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

19

Товарищеская встреча по баскетболу «Здоровье. Мода. Красота!»

7

13.00-13.45

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

20

Игры по интересам для желающих

5-11

14.00-15.20

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

Работа детских и молодёжных общественных объединений

21

Час творчества «Новогоднее настроение»

Творческий сектор ПД

14.00-16.00

 

К.105

Самович Т.И., педагог-организатор

22

Акция «Чистюля»

Актив ПД

16.00-18.00

К.105

Самович Т.И., педагог-организатор

Работа компьютерного класса

23

Конкурс компьютерного оформления рождественских поздравлений «Накануне Рождества»

6-7

11.00-11.45

К.212

Волуевич О.В., учитель информатики

24

Интерактивная игра «Морской бой»

8-9

12.00-12.45

К.212

Волуевич О.В., учитель информатики

25

Конкурс «Я рисую право». Знакомство с правовым сайтом

5

13.00-14.00

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

Работа социально-педагогической и психологической службы

26

 

 

 

 

 

27

 

 

 

 

 

28

 

 

 

 

 

29

 

 

 

 

 

Работа библиотеки

30

Своя игра “В мире животных”

8

12.00-13.00

К. 314

Шевчук Т.О., библиотекарь

Объединения по интересам

31

Объединение по интересам «Браво-бис!»

1-4

11.00-12.30

К.309

Мазунин Э.Г., педагог дополнительного образования

32

Объединение по интересам «Знатоки информатики»

5-7

14.00-14.45

15.00-16.00

К.212

Штоп Е.И., педагог дополнительного образования

33

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

15.50-19.15

б/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

34

Объединение по интересам «Спортивные танцы»

1-8

18.15-19.45

К.309

Шевченко Н.А., педагог дополнительного образования

35

Спортивная секция «Карате До»

1-8

19.30-20.30

м/с/з

Мирутенко И.С., педагог дополнительного образования

03.01.2020

Культурно-массовые мероприятия

1

Посещение кинотеатра «Аврора» в рамках акции «Cinema! Cinema!». А/ф «Иван-царевич и серый волк»

5

10.00-14.00

к/тр

Сухова Е.В., Игнатович Е.А., Саакова Э.П., классные руководители

2

Посещение музея истории белорусского кино в рамках 95-летия белорусского кинематографа «Золотой фонд белорусского кино»

11.00-13.00

Музей

Шавёлкина Е.В., классный руководитель

3

Акция «Лёд и пламя». Посещение катка

11.00-13.00

ТЦ «Замок»

Амосова Е.Б.

4

Интеллектуально-познавательная игра «Умники и умницы, с Новым годом!»

1

11.00-12.00

К.114

Прохореня Т.М., классный руководитель

5

Познавательная игра «О, счастливчик»

11.00-12.00

К.108

Кравченко И.Н., классный руководитель

 

Эрудит-турнир «Самый смекалистый»

5

11.00-12.00

К.105

Фёдорова О.Д., педагог-организатор

 

Деловая игра «Я-лидер»

8-9

12.00-14.00

К.105

Фёдорова О.Д., педагог-организатор

6

Посещение Национального исторического музея «Выставка ёлочных игрушек»

12.00-14.00

Музей

Козлова Т.А., классный руководитель

7

Творческая мастерская «Зимние узоры»

2

12.00-13.00

К.107

Королько Т.С., классный руководитель

8

Посещение праздничной программы «Ёлка в Художественном»

13.00-15.00

Художественный музей

Ковалёва А.И., классный руководитель

 

Занимательный час «Королевство интересных дел»

6-7

14.00-16.00

 

К.105

Самович Т.И.

педагог-организатор

 

Посещение новогодней развлекательной программы “С Новым годом, друзья”

18.00-20.00

Кафе «Бургер кинг», ул.Притыцкого

Ковалёва А.И., классный руководитель.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

9

Парад спортивных игр «Игра-шоу» для желающих

5-11

10.00-12.45

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

10

Рождественский турнир по волейболу под девизом «Спорт-здоровье, сила, радость»

10-11

13.00-14.30

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

Работа детских и молодёжных общественных объединений

12

Благотворительная акция с игровой программой «Зимний переполох»

 

 

Актив БРПО

 

 

11.00-14.00

 

 

 

ДДУ №19

 

 

 

Самович Т.И., педагог-организатор

 

 

Работа библиотеки

 

Библиотечный киносеанс «Герои книг -  на экране», ко Дню детского кино

6

12.00-13.00

К. 214

Толкач О.П., заведующая библиотекой

Работа компьютерного класса

13

Математический квест «В поисках истины»

6

11.00-11.45

К.212

Янчевская А.А., учитель информатики

14

Компьютерная мастерская «Под рождественской звездой»

7

12.00-12.45

К.212

Янчевская А.А., учитель информатики

15

Игровая программа «Информационные старты»

5-6

13.00-13.45

К.212

Янчевская А.А., учитель информатики

16

Командный турнир «Сто к одному»

7

14.00-15.00

К.212

Волуевич О.В., учитель информатики

17

Эрудит-лото “Инфо+”

9

15.00-16.00

К.212

Волуевич О.В., учитель информатики

Работа социально-педагогической и психологической службы

18

 

 

 

 

 

19

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 

21

 

 

 

 

 

22

 

 

 

 

 

Объединения по интересам

23

Объединение по интересам «Баскетбол»

5-7

15.00-16.30

б/с/з

Бородич Д.М., педагог дополнительного образования

24

Спортивная секция «Карате До»

1-8

16.40-18.50

б/с/з

Мирутенко И.С., педагог дополнительного образования

25

Объединение по интересам «Спортивные танцы»

1-8

18.15-20.30

К.309

Шевченко Н.А., педагог дополнительного образования

26

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

18.40-21.00

м/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

27

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

19.00-21.00

б/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

04.01.2020

Культурно-массовые мероприятия

1

Участие в военно-спортивной игре «Аты-баты, буду солдатом»

10-11

10.00-13.00

СШ170

Ткацевич В.М., классный руководитель

2

Творческая лаборатория «Рождественское чудо»

11.00-12.00

К.104

Кудёлко Е.В., классный руководитель

3

Посещение праздничной ярмарки «Калядны кірмаш»

11.00-13.00

Пр.Победителей

Жорова Э.М., классный руководитель

4

Посещение музейного праздника «Прыехала Каляда на белым вазочку» в музее истории белорусской литературы

8а9в

11.00-13.00

Музей

Амосова Е.Б., Улащенко Е.А., классные руководители

 

Конкурсно-познавательная программа «Экологическое ассорти»

7

12.00-13.00

К.105

Самович Т.И., педагог-организатор

5

Посещение кинотеатра “Берестье”. А/ф “Холодное сердце-2”

13.00-15.00

к/тр

Ковалёва А.И., классный руководитель

6

Своя игра «Страноведение: Великобритания»

8-9

14.30-15.30

К.105

Перевизнык К.В., учитель английского языка

7

Интеллектуальный марафон «Занимательный английский»

5-6

15.30-17.00

К.105

Перевизнык К.В., учитель английского языка

8

 

 

 

 

 

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

9

Баскетбольная встреча «Накануне Нового Года»

9

10.00-11.00

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

Работа детских и молодёжных общественных объединений

10

Заседание актива ЮИД «Правила зимней дороги»

Актив ЮИД

11.00-12.00

К.105

Самович Т.И., педагог-организатор,

 

11

Обучающий час БМООСП «Учимся безопасности вместе»

Актив БМООСП

13.30-14.30

К. 105

Самович Т.И., педагог-организатор

 

Работа над материалами к районным конкурсам

Актив КЮСП

17.00-18.00

К.105

Самович Т.И., педагог-организатор

Работа компьютерного класса

12

Развивающее занятие «Остров сокровищ»

6

14.00-15.00

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

Работа социально-педагогической и психологической службы

14

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

Работа библиотеки

24

Святочные посиделки «Читай на святки без оглядки»

8

12.00-13.00

К. 214

Толкач О.П., заведующая библиотекой

Объединения по интересам

17

Объединение по интересам «Творческая мастерская»

5-7

10.00-13.15

К.2

Волуевич О.В., педагог дополнительного образования

18

Объединение по интересам «Знатоки информатики»

5-7

11.00-13.45

К.212

Штоп Е.И., педагог дополнительного образования

19

Объединение по интересам «Путь к профессии»

8-11

11.00-11.45

К.207

Гришан О.А., педагог дополнительного образования

20

Объединение по интересам «Спортивные танцы»

1-8

11.00-12.00

К.309

Шевченко Н.А., педагог дополнительного образования

21

Объединение по интересам «Футбол»

5-7

11.10-12.40

б/с/з

Васильков А.В., педагог дополнительного образования

22

Объединение по интересам «Познай себя»

8-11

12.00-12.45

К.207

Гришан О.А., педагог дополнительного оборазования

23

Объединение по интересам «Баскетбол»

5-7

12.50-14.20

б/с/з

Бородич Д.М., педагог дополнительного образования

24

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

13.00-19.00

м/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

25

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

14.30-19.00

б/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

26

Объединение по интересам «Знатоки информатики»

5-7

15.00-16.00

К.212

Штоп Е.И., педагог дополнительного образования

 

Спортивная секция «Карате До»

1-8

19.30-20.30

б/с/з

Мирутенко И.С., педагог дополнительного образования

06.01.2020

Культурно-массовые мероприятия

1

Интерактивная программа “Здравствуй, Коляда!”

11.00-12.00

К.211

Улащенко Е.А., классный руководитель

2

Посещение кинотеатра “Берестье”.

9аб

11.00-13.00

к/тр

Барсук Т.И.,

Баранкова Е.В., классные руководители

3

Акция “Горячий лёд”. Посещение катка

11.00-12.00

Пер.Каролинский,5а

Саакова Э.П., классный руководитель

4

Квест-игра “Рождество”

6

11.00-12.00

К.304

Мозолевская А.Г., Шавёлкина Е.В.,

Шевчук Т.О., классные руководители

 

Познавательно-интеллектуальная игра «Знатоки Беларуси»

 

8

11.00-12.00

К.105

Самович Т.И., педагог-организатор

 

Правовая мишень «Закон и я»

9

12.00-13.00

К.105

Самович Т.И., педагог-организатор

6

Акция “Отдыхаем всей семьёй”. Посещение кинотеатра “Аврора”

12.00-14.00

к/тр

Амосова Е.Б., классный руководитель

 

Эрудит-круиз «Страна моя-Беларусь» в рамках Года малой родины

 

5

 

 

 

 

13.00-14.30

К.105

Яриловец Л.М., учитель истории

 

Игровая программа «Цветик-семицветик»

6

14.30-16.00

К.105

Фёдорова О.Д., педагог-организатор

 

Шашечный ринг «Стремясь к Победе»

7

16.00-18.00

К.105

Фёдорова О.Д., педагог-организатор

8

Посещение театра белорусской армии

19.00-21.00

Театр

Ковалёва А.И., классный руководитель

9

Посещение рождественского концерта “Дорога в Вифлеем”

20.00-21.00

Ул.Ковалё

ва,72

Мозолевская А.Г., классный руководитель

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

19

Рождественский марафон спортивных игр «Накануне праздника» для желающих

1-4

10.00-11.30

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

20

6-8

11.40-12.45

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

21

Турнир по пионерболу «Новогодние забавы»

5

13.00-13.45

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

 

Соревнования по настольному теннису «В канун Рождества»

5-11

14.00-14.45

рекреация

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

Работа детских и молодёжных общественных объединений

20

Тимуровская акция «Не дай птице замерзнуть!» (подкормка птиц)

тимуровцы

16.30-18.00

Парк им. Горького, Троицкое предместье

Самович Т.И.

педагог-организатор

Работа библиотеки

 

Мультсеанс “Новогодние приключения”

3-4

13.00-14.00

К. 314

Шевчук Т.О., библиотекарь

Работа компьютерного класса

22

Конкурсная программа «Спаси компьютер от вируса»

6-7

10.00–10.45

К.212

Янчевская А.А., учитель информатики

23

Игровое занятие «Информационный лабиринт»

5-6

11.00-11.45

К.212

Янчевская А.А., учитель информатики

24

Интеллектуальный баттл «Знатоки информатики»

10-11

12.00-13.00

К.212

Волуевич О.В., учитель информатики

25

Урок-игра по информатике "Устройства - Devices"

9

13.00–13.45

К.212

Волуевич О.В., учитель информатики

26

Игровой фейерверк «Информационный звездопад»

5-11

14.00–16.00

К.212

Волуевич О.В., учитель информатики

Работа социально-педагогической и психологической службы

27

 

 

 

 

 

28

 

 

 

 

 

29

 

 

 

 

 

Объединения по интересам

30

Объединение по интересам «Творческая мастерская»

5-7

10.30-12.00

К.2

Волуевич О.В., педагог дополнительного образования

31

Объединение по интересам «Футбол»

5-7

15.00-16.30

б/с/з

Васильков А.В., педагог дополнительного образования

32

Спортивная секция «Карате До»

1-8

16.40-18.50

б/с/з

Мирутенко И.С., педагог дополнительного образования

33

Объединение по интересам «Спортивные танцы»

1-8

18.15-20.30

К.309

Шевченко Н.А., педагог дополнительного оборазования

34

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

18.40-21.00

м/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

35

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

19.00-21.00

б/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

08.01.2020

Культурно-массовые мероприятия

1

Акция “Отдыхаем всей семьёй”. Посещение кинотеатра “Берестье”

10.00-13.00

к/тр

Кравченко И.Н., классный руководитель

2

Посещение археологического музея в рамках акции “Познавательные каникулы”

10.00-12.30

Музей

Шевчук Т.О., классный руководитель

3

Акция “Горячий лёд”. Посещение катка

5аб

10.30-11.30

Пер.Каролинский,5а

Сухова Е.В., Игнатович Е.А., классные руководители

4

Трудовой десант «Чистый класс»

11.00-12.00

К.1

Саакова Э.П., классный руководитель

5

Игра-соревнование «Путешествие по зимним тропинкам»

2а3а

11.00-12.00

К.112

Мазунина Н.Л.,

Мазунин Э.Г., классные руководители

6

Экскурсия “Маленькая дверь в большую историю” в музее архитектурных миниатюр “Страна Мини” в рамках Года малой родины

2бв

11.00-13.00

Музей

Королько Т.С., Кудёлко Е.В., классные руководители

7

Музейное занятие “Калядная ялінка ў Доме Коласа”

4бв

11.00-13.00

Музей

Пивоварчик Ю.А., Жорова Э.М., классные руководители

8

Филологическая игра «Грамотеи»

7

11.00-12.00

К.105

Савицкая А.Е., учитель русского языка

9

Интеллектуальная игра «Где логика?»

10-11

12.00-13.00

К.105

Фёдорова О.Д., педагог-организатор

10

Интерактивная игра «Правила безопасности»

5-6

13.00-14.00

К.105

Фёдорова О.Д., педагог-организатор

11

Занимательный час «Литературное лото»

7-8

14.00-16.00

К.105

Фёдорова О.Д., педагог-организатор

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

19

Парад спортивных игр «Игра-шоу» для желающих

5-11

10.00-10.45

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

20

Парад эстафет «В погоне за чудом»

3

11.00-12.00

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

21

Товарищеская встреча по волейболу «Ловкий мяч»

7

12.15-14.15

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

 

Дружеская встреча по баскетболу под девизом «Стремясь к победе»

10-11

14.30-16.00

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

Работа детских и молодёжных общественных объединений

20

Праздничная игровая программа «В гостях у Мышки»

волонтеры

10.00-13.00

ГУО «Детский дом №3 г. Минска»

Самович Т.И.

педагог-организатор

Работа библиотеки

 

Информ-досье «Известное о неизвестном. 160 лет со дня рождения А.П. Чехова»

11

12.00-13.00

К. 214

Толкач О.П., заведующая библиотекой

Работа компьютерного класса

22

Игровое занятие по информатике «Текст и компьютер»

5-6

11.00-11.45

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

23

Турнир «В ногу со временем»

8-9

12.00-12.45

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

24

Конкурс компьютерной заставки «Первые заморозки»

7

 

14.00–15.00

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

Работа социально-педагогической и психологической службы

27

 

 

 

 

 

28

 

 

 

 

 

29

 

 

 

 

 

Объединения по интересам

30

Объединение по интересам «Творческая мастерская»

5-7

10.00-11.30

К.2

Волуевич О.В., педагог дополнительного образования

31

Объединение по интересам «Креативное рукоделие»

5-7

12.00-13.30

К.1

Саакова Э.П., педагог дополнительного образования

32

Объединение по интересам «Браво-бис!»

1-4

12.00-13.30

К.309

Мазунин Э.Г., педагог дополнительного образования

33

Объединение по интересам «Знатоки информатики»

5-7

13.00–13.45

К.212

Штоп Е.И., педагог дополнительного образования

34

Объединение по интересам «Путь к профессии»

8-11

15.00-15.45

К.207

Гришан О.А., педагог дополнительного образования

35

Объединение по интересам «Знатоки информатики»

5-7

15.00-16.00

К.212

Штоп Е.И., педагог дополнительного образования

36

Спортивная секция «Карате До»

1-8

16.40-18.50

б/с/з

Мирутенко И.С., педагог дополнительного образования

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

18.40-21.00

м/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

 

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

19.00-21.00

б/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

 

Объединение по интересам «Спортивные танцы»

1-8

20.00-21.00

К.309

Шевченко Н.А., педагог дополнительного образования

09.01.2020

Культурно-массовые мероприятия

1

Конкурс юного художника “Зимушка-зима”

11.00-12.00

К.104

Кудёлко Е.В., классный руководитель

2

Устный журнал “Традиции встречи Нового года и Рождества”

11.00-12.00

К.206

Амосова Е.Б., классный руководитель

3

Посещение государственного музея истории Великой Отечественной войны “По следам партизанского Деда Мороза”

11.00-13.00

Музей

Мазунина Н.Л., классный руководитель

 

Квест «Блокируем опасности!»

3-4

11.00-12.00

 

К.105

Самович Т.И.,

педагог-организатор

 

КТД «Ты да я, да мы с тобой»

6-8

12.00-13.00

К.105

Самович Т.И.,

педагог-организатор

4

Экскурсия в музей П.Бровки в рамках Года малой родины

10а

12.00-14.00

Музей

Ткацевич В.М., классный руководитель

5

Развлекательно-познавательная программа “Рождественские посиделки”

11а

12.00-13.00

К.307

Дегтярёва О.А., классный руководитель

6

Экскурсия в музей “Белорусская хатка” в рамках Года малой родины

12.00-14.00

Музей

Прохореня Т.М., классный руководитель

7

Посещение кинотеатра “Берестье” в рамках акции “Нескучные каникулы”

13.00-15.00

к/тр

Улащенко Е.А., классный руководитель

8

Интеллектуальный ринг «Колесо истории»

5-6

13.00-14.30

К.105

Яриловец Л.М., учитель истории

9

Интерактивная игра «Шаги истории»

6-7

14.30-16.00

К.105

Яриловец Л.М., учитель истории

10

Акция «Поможем братьям нашим меньшим»

тимуровцы

16.00-18.00

ЦДОДиМ «Ранак»

Самович Т.И.,

педагог-организатор

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

19

Час соревнований «Мой весёлый, звонкий мяч»

5-7

10.00-11.30

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

20

Дружеская встреча по мини-футболу «Кожаный мяч»

8

11.40-12.45

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

21

Товарищеская встреча по волейболу под девизом «В дружбе – сила!»

9

13.00-13.45

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

 

Зимний марафон спортивных игр «Звёздный след»

5-11

14.00-15.20

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

Работа детских и молодёжных общественных объединений

20

Акция «Поможем братьям нашим меньшим»

тимуровцы

16.00-

18.00

ЦДОДиМ «Ранак»

Самович Т.И.,

Педагог-организатор

Работа библиотеки

 

Литературный глобус  «Новогодние приметы – со всех концов планеты»

6

13.00-14.00

К. 214

Толкач О.П., заведующая библиотекой

Работа компьютерного класса

22

Своя игра «В мире науки»

9

11.00-12.00

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

23

Состязание эрудитов «По сказочным тропинкам»

5-6

12.00-12.45

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

24

Турнир знатоков информатики «Высший балл»

7

13.00–13.45

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

25

Интеллектуальная игра «Крестики-нолики»

8

14.00–14.45

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

26

Игровая программа «Три в одном» для любителей информатики

5-11

15.00-16.00

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

Работа социально-педагогической и психологической службы

27

 

 

 

 

 

28

 

 

 

 

 

29

 

 

 

 

 

Объединения по интересам

30

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

15.50-18.30

б/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

31

Объединение по интересам «Познай себя»

8-11

16.00-16.45

К.207

Гришан О.А., педагог дополнительного образования

32

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

16.00-19.00

К.309

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

33

Объединение по интересам «Спортивные танцы»

1-8

19.00-20.30

К.309

Шевченко Н.А., педагог дополнительного образования

34

Спортивная секция «Карате До»

1-8

20.00-21.00

б/с/з

Мирутенко И.С., педагог дополнительного образования

10.01.2020

Культурно-массовые мероприятия

1

Посещение кинотеатра “Берестье” в рамках акции “Нескучные каникулы”

4бв

11.00-13.00

к/тр

Пивоварчик Ю.А.,

Жорова Э.М., классные руководители

2

Экскурсия в Государственный музей истории Великой Отечественной войны в рамках 75-летия Великой Победы

11.00-13.00

Музей

Кравченко И.Н., классный руководитель

 

Интеллектуальный баттл «Это мы не проходили»

8

12.00-13.00

К.105

Самович Т.И.,

педагог-организатор

3

Экскурсия в Дом-музей Ваньковичей в рамках акции “Познавательные каникулы”

12.00-14.00

Музей

Мозолевская А.Г., классный руководитель

5

Посещение кинотеатра “Берестье” в рамках акции “Кто куда, а мы- в кино”

14.00-17.00

к/тр

Шавёлкина Е.В., классный руководитель

6

Час настольных игр «Ход конём»

5-11

16.00-18.00

К.105

Малашкевич И.И., концертмейстер

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

19

Игры по интересам

1-4

10.00-10.45

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

20

Рождественский турнир по волейболу под девизом «Волшебство на Рождество»

7

11.00-11.45

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

21

Аукцион спортивных игр «Веселая тропинка здоровья»

5-6

12.00-13.00

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

 

8-11

13.15-14.30

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

Работа детских и молодёжных общественных объединений

20

Заседание актива ПО ОО «БРСМ»

Актив ПО

БРСМ

 

11.00-

12.00

К.105

Самович Т.И.,

педагог-организатор

 

Обучающее занятие «Выход на лед – опасен для жизни!»

Актив ОСВОДа

13.30-

14.30

К.105

 

 

 

Самович Т.И.,

педагог-организатор

 

Заседание актива отряда «Забота»

волонтеры

15.00-16.30

К.105

 

 

 

Самович Т.И.,

педагог-организатор

Работа библиотеки

 

Акция «3 Д - День добрых дел: «Живи книга!» (в рамках работы по сохранности книжного и учебного фонда)

5

12.00-13.00

К. 214

Толкач О.П., заведующая библиотекой

Работа компьютерного класса

22

Бизнес-игра «На перекрестке информатики и математики»

6

11.00-12.00

К.212

Янчевская А.А., учитель информатики

23

Брейн-ринг «ИнфоМы»

7-8

12.00-12.45

К.212

Янчевская А.А., учитель информатики

24

Игровое занятие по решению задач с использованием компьютера «Компьютерная фирма»

5-6

13.00–13.45

К.212

Янчевская А.А., учитель информатики

25

Игровое занятие по рисованию в векторном графическом редакторе «Снегопад»

9

14.00-14.45

К.212

Волуевич О.В., учитель информатики

26

Игровое занятие «Опять двадцать пять» для желающих

5-11

15.00–16.00

К.212

Волуевич О.В., учитель информатики

Работа социально-педагогической и психологической службы

27

 

 

 

 

 

28

 

 

 

 

 

29

 

 

 

 

 

Объединения по интересам

30

Объединение по интересам «Браво-бис!»

1-4

11.00-12.30

К.309

Мазунин Э.Г., педагог дополнительного образования

31

Объединение по интересам «Баскетбол»

5-7

15.00-16.30

б/с/з

Бородич Д.М., педагог дополнительного образования

32

Спортивная секция «Карате До»

1-8

16.40-18.50

б/с/з

Мирутенко И.С., педагог дополнительного образования

33

Объединение по интересам «Спортивные танцы»

1-8

18.15-20.30

К.309

Шевченко Н.А., педагог дополнительного образования

34

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

18.40-21.00

м/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

35

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

19.00-21.00

б/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

11.01.2020

Культурно-массовые мероприятия

1

Посещение музея МВД в рамках акции “Познавательные каникулы”

4бв

10.00-13.00

Музей

Пивоварчик Ю.А., Жорова Э.М., классные руководители

 

Игровая квест-программа «От правил Октябрят  до законов Пионеров»

3-4

11.00-12.00

К.105

Самович Т.И.,

педагог-организатор

 

Занятия по интересам «Вместе весело шагать»

5-6

12.00-13.00

К.105

Самович Т.И.,

педагог-организатор

3

Посещение представления “В некотором царстве...”

17.00-20.00

Цирк

Королько Т.С., классный руководитель

4

Посещение кинотеатра “Берестье” в рамках акции “Кто куда, а мы- в кино”

11а

18.00-20.00

к/тр

Дегтярёва О.А., классный руководитель

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

19

Спортивный баттл «Мяч над сеткой» в рамках Дня здоровья

6

10.00-11.00

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

Работа детских и молодёжных общественных объединений

20

Экологическая акция «Утиные истории» (подкормка птиц)

тимуровцы

13.30-

16.00

Парк им.М.Я.Павлова

Самович Т.И.,

педагог-организатор

Работа библиотеки

 

Игра “Что? Где Когда?

9

13.00-14.00

К. 314

Шевчук Т.О., библиотекарь

Работа компьютерного класса

22

Познавательное занятие «Безопасность в интернете»

5

14.00-15.00

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

 

 

 

 

28

 

 

 

 

 

29

 

 

 

 

Объединения по интересам

30

Объединение по интересам «Творческая мастерская»

5-7

10.00-13.15

К.2

Волуевич О.В., педагог дополнительного образования

31

Объединение по интересам «Знатоки информатики»

5-7

11.00-13.45

К.212

Штоп Е.И., педагог дополнительного образования

32

Объединение по интересам «Путь к профессии»

8-11

11.00-11.45

К.207

Гришан О.А., педагог дополнительного образования

33

Объединение по интересам «Спортивные танцы»

1-8

11.00-12.00

К.309

Шевченко Н.А., педагог дополнительного образования

34

Объединение по интересам «Футбол»

5-7

11.10-12.40

б/с/з

Васильков А.В., педагог дополнительного образования

35

Объединение по интересам «Познай себя»

8-11

12.00-12.45

К.207

Гришан О.А., педагог дополнительного образования

36

Объединение по интересам «Баскетбол»

5-7

12.50-14.20

б/с/з

Бородич Д.М., педагог дополнительного образования

 

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

13.00-19.00

м/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

 

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

14.30-19.00

б/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного образования

 

Объединение по интересам «Знатоки информатики»

5-7

15.00-16.00

К.212

Штоп Е.И., педагог дополнительного образования

 

Спортивная секция «Карате До»

1-8

19.30-20.30

б/с/з

Мирутенко И.С., педагог дополнительного образования



Фотоотчёт мероприятий школьного лагеря:


План

воспитательной и идеологической работы

на осенних каникулах (01.11.2019-09.11.2019)

Мероприятие

Класс

Время

Место

Ответственный

 

01.11.2019

Культурно-массовые мероприятия

1

Операция «Уют»

10.00-11.00

К.108

К.206

Кравченко И.Н.,

Амосова Е.Б., классные руководители

 

2

Турнир знатоков «Эрудиты»

11.00-12.00

К.107

Королько Т.С., классный руководитель

 

3

Экскурсия в музей П.Бровки в рамках акции «Каникулы с пользой»

8а9в

11.00-13.00

Музей

Улащенко Е.А., классный руководитель

 

4

Трудовая акция «Наш уютный кабинет»

11.00-12.00

К.213

К.205

Козлова Т.А.,

Ковалёва А.И., классные руководители

 

5

Операция «Чистый класс»

 

12.00-13.00

К.107

К.104

 

Королько Т.С.,

Пивоварчик Ю.А.,

Жорова Э.М., классные руководители

 

6

Литературная карусель «В гости к героям книг»

4

12.00-13.00

КДиМОО

 

Самович Т.И., педагог-организатор

 

7

Турнир умельцев «Чистота и порядок»

 

12.00-13.00

К.314

Шевчук Т.О., классный руководитель

 

8

В гостях у синематографа «Малефисента: владычица тьмы» в рамках Международного кинофестиваля «Листопад-2019»

12.30-14.30

Дворец Республики

Ковалёва А.И., классный руководитель

 

9

Акция «Чисты класс»

13.00-14.00

К.207

Барсук Т.И., классный руководитель

 

10

Конкурсно-развлекательная программа «Загляни в тыкву»

13.30-15.00

К.305

Игнатович Е.А., классный руководитель

 

11

Исторический экскурс «Знаменитые люди моего края» в рамках Года малой родины

6

13.30-14.30

КДиМОО

Самович Т.И., педагог-организатор

 

12

Посещение кинотеатра «Аврора» в рамках акции «Нескучные каникулы»

9аб

14.00-16.00

к/тр

Барсук Т.И., Баранкова Е.В., классные руководители

 

13

Экскурсия в музей истории белорусской литературы

10а

14.00-16.00

Музей

Ткацевич В.М., классный руководитель

 

14

Интеллектуальный турнир «Умники и умницы»

 

5

14.30-15.30

КДиМОО

Савицкая А.Е., учитель русского языка

 

15

Посещение кинотеатра «Берестье» в рамках акции «Нескучные каникулы»

11а

15.00-17.00

к/тр

Дегтярёва О.А., классный руководитель

 

16

Творческая лаборатория «Герои любимых сказок»

15.00-16.00

К.111

Рудько Е.В., классный руководитель

 

17

Литературная карусель «Жемчужины родного языка»

7

15.30-16.30

КДиМОО

Савицкая А.Е., учитель русского языка

 

18

Живая газета «Новое поколение-новое пополнение»

9-11

17.10-18.00

КДиМОО

Самович Т.И., педагог-организатор

 

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

19

Спортивный баттл игр с мячом для желающих

1-4

10.00-12.00

б/с/з

Пивоварчик Ю.А., Жорова Э.М. , классные руководители

 

20

Осенний марафон спортивных игр «В здоровом теле – здоровый дух» для желающих

5-11

12.15-13.45

б/с/з

Борисова Г.Е., Доброгост Е.И. , классные руководители

 

21

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

8

14.00-14.45

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

 

Работа детских и молодёжных общественных объединений

20

Заседание актива БРПО «В кругу друзей»

Актив БРПО

11.00-12.00

КДиМОО

Самович Т.И., педагог-организатор

 

Работа компьютерного класса

22

Интеллектуальная игра «Сто к одному»

6-7

11.00-11.45

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

 

23

Интеллектуальный ринг «С шуткой к информатике»

7-8

12.00-12.45

К.212

Фёдорова О.Д., учитель информатики

 

24

Путешествие по правовому сайту

6-7

13.00–13.45

К.212

Фёдорова О.Д., учитель информатики

 

25

Интеллектуальный баттл «Знатоки информатики»

8-11

14.00–14.45

К.212

Фёдорова О.Д., учитель информатики

 

26

Бизнес-игра «На перекрестке информатики и математики»

6-7

15.00–16.00

К.212

Фёдорова О.Д., учитель информатики

 

Работа социально-педагогической и психологической службы

27

Час открытых дверей «Трудные и сложные ситуации ... как их избежать» совместно с инспектором ИДН

9-11

11.00-12.00

К.208

Сафронова Л.А., педагог социальный

 

28

Открытый диалог «У Вас вопросы? Приходите, ответим…»

Законные представители учащихся 5-7 классов

13.30-14.30

К. 208

Сафронова Л.А., педагог социальный

 

29

Консультации для законных представителей несовершеннолетних «В школу с радостью»

Законные представители несовершеннолетних, уч-ся 1-4 классов

19.00-

20.00

К.208

Гришан О.А., педагог-психолог

 

Объединения по интересам

30

Кружок «Браво-бис!»

1-4

14.00-15.30

К.309

Мазунин Э.Г., педагог дополнительного оборазования

 

31

Кружок «Баскетбол»

5-7

15.00-16.30

б/с/з

Бородич Д.М., педагог дополнительного оборазования

 

32

Кружок «Маленький художник»

1-4

16.00-17.45

К.111

Рудько Е.В., педагог дополнительного оборазования

 

33

Спортивная секция «Карате До»

1-8

16.40-18.50

б/с/з

Мирутенко И.С., педагог дополнительного оборазования

 

34

Объединение по интересам «Спортивные танцы»

1-8

18.15-20.30

К.309

Шевченко Н.А., педагог дополнительного оборазования

 

35

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

18.40-21.00

м/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного оборазования

 

36

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

19.00-21.00

б/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного оборазования

 

02.11.2019

Культурно-массовые мероприятия

1

Посещение кинотеатра «Берестье»

11.00-13.00

к/тр

Мазунин Э.Г., классный руководитель

 

2

Экскурсия в музей огня в рамках акции “Безопасные каникулы”

11.00-13.00

Музей

Мазунина Н.Л., классный руководитель

 

3

Посещение кинотеатра «Берестье» в рамках акции «Кто куда, а мы в кино!»

4бв

11.00-12.30

к/тр

Пивоарчик Ю.А., Жорова Э.М., классные руководители

 

4

Брифинг «Все профессии нужны»

7аб

12.00-13.00

К.210

Доброгост Е.И., классный руководитель

 

5

Филологическая игра «Грамотеи»

7

12.00-13.00

КДиМОО

Савицкая А.Е., учитель русского языка

 

6

Творческая мастерская «Сделай сам»

13.00-14.00

К.108

Бурко О.А., классный руководитель

 

7

Час литературного творчества «Хорошее настроение»

5

13.30-14.30

КДиМОО

Савицкая А.Е., учитель русского языка

 

8

Конкурсно- интеллектуальная

игра «На городской орбите»

7-8

14.30-15.30

КДиМОО

Самович Т.И., педагог-организатор

 

9

Посещение кинотеатра «Берестье» в рамках акции «Cinema! Cinema! От тебя мы без ума!»

15.00-17.00

к/тр

Шевчук Т.О., классный руководитель

 

10

PR-акция «Наши добрые дела»

5-6

15.30-17.00

КДиМОО

 

Самович Т.И., педагог-организатор

 

11

Час личного мнения «Объективный разговор. Будущее в наших руках»

9-11

17.00-18.00

КДиМОО

 

Самович Т.И., педагог-организатор

 

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

12

Дружеская встреча по футболу под девизом «Физкульт-ура!»

 

9

10.00-11.00

Стадион

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

 

Работа детских и молодёжных общественных объединений

13

Инфочас ЮИД «Залог безопасности»

Актив ЮИД

11.00-12.00

КДиМОО

Самович Т.И., педагог-организатор

 

Работа компьютерного класса

14

Соревнования «Компьютерленд»

7-8

14.00–14.45

К.212

Фёдорова О.Д., учитель информатики

 

15

Игра-соревнование «Лабиринт»

5

15.00–16.00

К.212

Фёдорова О.Д., учитель информатики

 

Работа библиотеки

 

16

Заседание интеллектуального клуба “Что? Где? Когда?”

4-5

12.00-13.00

К. 314

Шевчук Т.О., библиотекарь

 

Работа социально-педагогической и психологической службы

17

Консультации для учащихся «Как найти друга?» (по запросу)

1-4

10.00-

11.00

К.208

Гришан О.А., педагог-психолог

 

18

Развивающее занятие «Я глазами других» (повышение социально-психологической компетентности)

1-4

13.30-

14.30

К.208

Гришан О.А., педагог-психолог

 

19

Развивающее занятие "Навыки самопрезентации" (самосовершенствование личности)

7-8

15.00-

16.00

К.208

Гришан О.А., педагог-психолог

 

Объединения по интересам

20

Кружок «Творческая мастерская»

5-7

10.00-13.15

К.2

Волуевич О.В., педагог дополнительного оборазования

 

21

Кружок «Знатоки информатики»

5-7

10.00-13.45

К.212

Штоп Е.И., педагог дополнительного оборазования

 

22

Кружок «Путь к профессии»

8-11

11.00-12.00

К.207

Гришан О.А., педагог дополнительного оборазования

 

23

Кружок «Футбол»

5-7

11.10-12.40

б/с/з

Васильков А.В., педагог дополнительного оборазования

 

24

Объединение по интересам «Спортивные танцы»

1-8

11.00-12.00

К.309

Шевченко Н.А., педагог дополнительного оборазования

 

25

Кружок «Познай себя»

8-11

12.00-12.45

К.207

Гришан О.А., педагог дополнительного оборазования

 

26

Кружок «Баскетбол»

5-7

12.50-14.20

б/с/з

Бородич Д.М., педагог дополнительного оборазования

 

27

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

13.00-19.00

м/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного оборазования

 

28

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

14.30-19.00

б/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного оборазования

 

29

Спортивная секция «Карате До»

1-8

19.30-20.30

б/с/з

Мирутенко И.С., педагог дополнительного оборазования

 

04.11.2019

Культурно-массовые мероприятия

1

Спортландия «Весёлая тропинка здоровья»

1-4

10.00-12.00

б/с/з

Кравченко И.Н.,

Рудько Е.В., классные руководители

 

2

Операция «Чистота»

10а

10.00-11.00

К.215

Ткацевич В.М., классный руководитель

 

3

Творческая мастерская «Волшебное дерево»

4бв

10.00-12.00

К.104

Пивоварчик Ю.А., классный руководитель

 

4

Трудовой десант «Чистый класс»

11а

11.00-12.00

К.305

К.307

Игнатович Е.А.,

Дегтярёва О.А., классные руководители

 

5

Интеллектуальная игра «Знатоки»

11.00-12.00

К.213

Козлова Т.А., классный руководитель

 

6

Состязание эрудитов “Знатоки химии”

8-11

11.00-12.00

КДиМОО

Труханенко Ж.В., учитель химии

 

 

7

Конкур эрудитов   «Химия и в шутку, и всерьез»

7-8

12.00-13.00

КДиМОО

Труханенко Ж.В., учитель химии

 

 

8

Интеллектуально-познавательная игровая программа «Формула успеха»

11а

12.00-13.00

К.307

Дегтярёва О.А., классный руководитель

 

9

Экскурсия в музей белорусского кино в рамках акции «Нескучные каникулы»

12.00-14.00

Музей

Шевчук Т.О., классный руководитель

 

10

Посещение галереи М.Савицкого в рамках мероприятий, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

12.00-14.00

Галерея

Козлова Т.А., классный руководитель

 

11

Посещение выставки «Игры разума»

7аб

12.30-15.00

Музей I съезда РСДРП

Борисова Г.Е., классный руководитель

 

12

Шашечный ринг «Пока все дома»

5-11

13.00-14.00

КДиМОО

Малашкевич И.И., концертмейстер

 

13

Посещение музея белорусского кино в рамках акции «Каникулы с пользой»

14.00-16.00

Музей

Барсук Т.И.., классный руководитель

 

14

Интеллектуальный ринг «Колесо истории»

5-6

15.00-16.00

КДиМОО

Яриловец Л.М., учитель истории

 

15

Интерактивная игра «Шаги истории»

6-7

16.00-18.00

КДиМОО

Яриловец Л.М., учитель истории

 

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

16

Спортландия «Весёлая тропинка здоровья»

1-4

10.00-12.00

б/с/з

Кравченко И.Н.,

Рудько Е.В. , классные руководители

 

17

Аукцион спортивных игр «Вместе веселее» для желающих

5-11

12.15-13.45

б/с/з

Барсук Т.И., классный руководитель

 

18

Турнир по настольному теннису «Золотая ракетка»

7

14.00-14.45

Рекреация

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

 

Работа детских и молодёжных общественных объединений

19

Благотворительная акция «Палитра доброты»

 

Актив ПО БРСМ и ПО БРПО

11.00-14.00

ДДУ№19

(ул. Мирошниченко 25)

Самович Т.И., педагог-организатор

 

20

Обучающий час БМООСП «Изучи. Научи. Защити»

Актив БМООСП

14.00-15.00

КДиМОО

Самович Т.И., педагог-организатор

 

21

Акция «Волонтеры – в действии!»

волонтеры

16.00-18.00

микрорайон

Самович Т.И., педагог-организатор

 

Работа компьютерного класса

22

Командный турнир «Сто к одному»

8-11

11.00–11.45

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

 

23

Своя игра «В мире науки»

8

12.00-13.00

К.212

Фёдорова О.Д., учитель информатики

 

24

Интерактивная игра «Колесо истории»

7

13.00–13.45

К.212

Фёдорова О.Д., учитель информатики

 

25

Турнир «В мире логики»

5-7

14.00-14.45

К.212

Фёдорова О.Д., учитель информатики

 

26

Интегрированное занятие по созданию анимации «Шире круг»

8-9

15.00-16.00

К.212

Фёдорова О.Д., учитель информатики

 

Работа библиотеки

 

27

Информ-досье «Известное о неизвестном. 110 лет со дня рождения М.Лужанина»

9-11

12.00-13.00

К. 214

Толкач О.П., заведующая библиотекой

 

Работа социально-педагогической и психологической службы

28

Интеллектуальная игра «Математика плюс профилактика»

5-6

12.30-13.30

К.208

Сафронова Л.А., педагог социальный

 

29

Индивидуальные консультации с учащимися «Как сказать «нет» и не потерять друзей»

7-8

13.30-14.30

К.208

Сафронова Л.А., педагог социальный

 

30

Консультации для учащихся «Нет прав без обязанностей»

5-6

14.30-

15.30

К.208

 

 

31

Консультации для законных представителей несовершеннолетних «Уже не ребёнок-ещё не взрослый. Особенности взаимоотношения с подростками»

Законные представители несовершеннолетних 9-11 классов

 

17.30-18.30

К.208

Сафронова Л.А., педагог социальный

 

Объединения по интересам

32

Кружок «Творческая мастерская»

5-7

14.00-15.30

К.2

Волуевич О.В., педагог дополнительного оборазования

 

33

Кружок «Футбол»

5-7

15.00-16.30

б/с/з

Васильков А.В., педагог дополнительного оборазования

 

34

Спортивная секция «Карате До»

1-8

16.40-18.50

б/с/з

Мирутенко И.С., педагог дополнительного оборазования

 

35

Объединение по интересам «Спортивные танцы»

1-8

18.15-20.30

К.309

Шевченко Н.А., педагог дополнительного оборазования

 

36

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

18.40-21.00

м/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного оборазования

 

37

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

19.00-21.00

б/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного оборазования

 

05.11.2019

Культурно-массовые мероприятия

1

Экскурсия в национальный музей природы и экологии в рамках Года малой родины

10.00-13.00

Музей

Кравченко И.Н., классный руководитель

 

2

Экскурсия в музей валунов   в рамках Года малой родины

10.00-12.00

Музей

Пивоварчик Ю.А., классный руководитель

 

3

Посещение арт-кинотеатра в рамках акции «Нескучные каникулы»

 

 

11.00-13.00

к/тр

Рудько Е.В., классный руководитель

 

4

Состязание эрудитов «Битва умов»

 

5

 

11.00-12.00

 

 

КДиМОО

Самович Т.И., педагог-организатор

 

 

5

Состязание эрудитов «Битва умов»

5

11.00-12.00

 

КДиМОО

Самович Т.И., педагог-организатор

 

6

Своя игра «Страноведение: Великобритания»

8-9

12.00-13.00

КДиМОО

Перевизнык К.В., учитель английского языка

 

7

Посещение кинотеатра «Берестье» в рамках акции «Нескучные каникулы»

7абв

12.00-15.00

к/тр

Борисова Г.Е.,

Доброгост Е.И.,

Козлова Т.А., классные руководители

 

8

Экскурсия в музей истории театральной и музыкальной культуры

8а9в

11а

12.00-14.00

Музей

Амосова Е.Б.,

Дегтярёва О.А., классные руководители

 

9

Конкурс творческих проектов «Improve Your English!»

7-8

13.00-

14.00

 

КДиМОО

Перевизнык К.В., учитель английского языка

 

10

Своя игра «Умники и умницы»

6абв

13.45-14.30

К.314

Шевчук Т.О., классный руководитель

 

11

КТД «Ты да я, да мы с тобой»

6-8

15.30-17.00

КДиМОО

Самович Т.И., педагог-организатор

 

12

Посещение кинотеатра “Мир” в рамках акции “Кто куда , а мы -в кино!”

10а

16.00-18.00

к/тр

Ткацевич В.М., классный руководитель

 

13

Шахматно-шашечный турнир «Ход королевы»

5-11

17.00-18.00

КДиМОО

Малашкевич И.И., концертмейстер

 

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

14

Калейдоскоп спортивных игр «Физкульт-ура! В гости к нам пришла игра!» для желающих

7-8

10.00-11.30

б/с/з

Козлова Т.А., классный руководитель

 

 

15

Спортивные игры для желающих «Чтоб здоровым, сильным быть, нужно спорт, друзья, любить» в рамках акции «За здоровую нацию»

9-11

11.45-13.15

б/с/з

Амосова Е.Б. , классный руководитель

 

16

Турнир по пионерболу «Чтоб расти нам сильными…»

 

5

13.30-14.30

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

 

17

Соревнования по пионерболу «Серебряный мяч»

6

14.45-15.30

б/с/з

Бородич Д.М., учитель ФКиЗ

 

Работа детских и молодёжных общественных объединений

18

Акция «Дом, в котором я живу»

 

тимуровцы

 

 

13.30-

15.30

 

пришкольная территория

Самович Т.И.

педагог- организатор

 

19

Заседание актива ПО ДОССАФ «Долг и слава»

Актив ПО ДОСААФ

14.00-15.30

КДиМОО

Ткацевич В.М., председатель ПО ДОСААФ

 

Работа компьютерного класса

20

Интеллектуальная игра «Информационная чехорда»

5

11.00-11.45

К.212

Янчевская А.А., учитель информатики

 

21

Конкурс «Я рисую право». Знакомство с правовым сайтом

4-6

12.00–12.45

К.212

Янчевская А.А., учитель информатики

 

22

Конкурс компьютерной грамотности «Алгоритмус»

8-11

13.00-13.45

К.212

Янчевская А.А., учитель информатики

 

Работа социально-педагогической и психологической службы

23

Индивидуальные консультации с учащимися «Общение со сверстниками»

5-6

11.00-12.00

К.208

Сафронова Л.А., педагог социальный

 

24

Диспут «Свобода и  ответственность: хочу, могу, надо» совместно с инспектором ИДН

8-9

12.00-13.00

К.208

Сафронова Л.А., педагог социальный

 

25

Открытый диалог «У Вас вопросы? Приходите, ответим…»

5-11

13.30-14.30

К.208

Сафронова Л.А., педагог социальный

 

26

Психологическая гостиная «В поисках своего призвания»

9-11

13.30-14.30

К.209

Гришан О.А., педагог-психолог

 

27

Консультации для законных представителей «Разрешение конфликтных ситуаций в семье»

Законные представители учащихся 5-6 классов

19.00-20.00

К.208

Гришан О.А., педагог-психолог

 

Работа библиотеки

28

Открытый микрофон «Знакомые и незнакомые маршруты родного края. Беловежская пуща, Березинский заповедник»

8

15.00-16.00

К. 314

Шевчук Т.О., библиотекарь

 

Объединения по интересам

29

Кружок «Браво-бис!»

1-4

10.00-11.30

К.309

Мазунин Э.Г., педагог дополнительного оборазования

 

30

Кружок «Знатоки информатики»

5-7

14.00-14.45

15.00-16.00

К.212

Штоп Е.И. ., педагог дополнительного оборазования

 

31

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

15.50-19.15

б/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного оборазования

 

32

Кружок «Маленький художник»

1-4

16.00-17.45

К.111

Рудько Е.В., педагог дополнительного оборазования

 

33

Объединение по интересам «Спортивные танцы»

1-8

18.15-19.45

К.309

Шевченко Н.А., педагог дополнительного оборазования

 

34

Спортивная секция «Карате До»

1-8

19.30-20.30

м/с/з

Мирутенко И.С., педагог дополнительного оборазования

 

06.11.2019

Культурно-массовые мероприятия

1

Акция «Отдыхаем всей семьёй». Посещение кинотеатра «Берестье»

10.00-12.00

к/тр

Кравченко И.Н., классный руководитель

 

2

Операция «Чистюлька»

10.00-11.00

К.111

Рудько Е.В., классный руководитель

 

3

Брейн-ринг «Что?Где?Когда?»

8а9в

10.00-11.00

К.211

Амосова Е.Б., Улащенко Е.А., классные руководители

 

4

Разведка полезных дел

11.00-12.00

К.303

К.310

Борисова Г.Е.,

Баранкова Е.В., классные руководители

 

5

Интерактивное занятие «Моя индивидуальность»

11.00-12.00

К.213

Козлова Т.А., классный руководитель

 

6

Экскурсия в музей Я.Купалы

11.00-13.00

Музей

Королько Т.С.

 

7

Виртуальное космическое путешествие «Через тернии к звёздам»

12.00-14.00

Планетарий

Игнатович Е.А., классный руководитель

 

8

Интеллектуальный баттл «Здоровью навстречу»

7

12.00-13.00

КДиМОО

Самович Т.И.,

педагог-организатор

 

9

Брейн-ринг «Весёло решаем математику»

12.00-13.00

К.205

Ковалёва А.И., классный руководитель

 

10

Конкурсная программа «Эрудит-лото»

 

 

9аб

12.00-13.00

К.310

Барсук Т.И., Баранкова Е.В., классные руководители

 

11

Экскурсия в музей истории Великой Отечественной войны

13.00-15.00

Музей

Бурко О.А., классный руководитель

 

12

Игровая программа «Химические старты»

8-11

13.00-14.00

КДиМОО

Труханенко Ж.В., учитель химии

 

13

Творческая лаборатория «Город мастеров»

6-7

14.00-15.00

КДиМОО

Волуевич О. В., учитель трудового обучения

 

14

Экскурсия в музей метро в рамках Года малой родины

14.00-16.00

Музей

Баранкова Е.В., классный руководитель

 

15

Конкурс шарад и ребусов «Бинго»

5-6

15.00-16.00

КДиМОО

Волуевич О. В., учитель трудового обучения

 

16

Шашечный турнир «Белое-чёрное»

5-11

17.00-18.00

КДиМОО

Малашкевич И.И., концертмейстер

 

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

17

Парад спортивных игр «Игра-шоу» для желающих

5-11

10.00-11.30

б/с/з

Шевчук Т.О., классный руководитель

 

18

Товарищеская встреча по волейболу «Ловкий мяч»

7

11.45-13.15

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

 

19

Дружеская встреча по баскетболу под девизом «Стремясь к победе»

10-11

13.30-14.45

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

 

20

Товарищеская встреча по баскетболу «Здоровье. Мода. Красота!»

8

15.00-16.30

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

 

Работа детских и молодёжных общественных объединений

21

Заседание актива отряда милосердия «Забота»

Актив отряда милосердия

 

11.00-12.00

КДиМОО

Самович Т.И., педагог-организатор

 

22

Работа над районным конкурсом «Спасатели глазами детей»

Творческий актив КЮСП

16.00-17.00

КДиМОО

Самович Т.И., педагог-организатор

 

Работа компьютерного класса

23

Турнир «В ногу со временем»

8-9

11.00–11.45

К.212

Янчевская А.А., учитель информатики

 

24

Игровое занятие по решению задач с использованием компьютера «Компьютерная фирма»

5-6

12.00–12.45

К.212

Янчевская А.А., учитель информатики

 

25

Турнир смекалистых «Знаете ли вы?»

7

13.00-13.45

К.212

Янчевская А.А., учитель информатики

 

Работа социально-педагогической и психологической службы

26

Интерактивная игра «Шесть шагов к уверенности в себе»

5-6

12.00-13.00

К.209

Гришан О.А., педагог-психолог

 

27

Брифинг «Больше информации-меньше риска»

10-11

14.30-15.30

К.208

Сафронова Л.А., педагог социальный

 

28

Индивидуальные консультации с учащимися «Не единственные, но неповторимые»

7-8

14.30-15.30

К.209

Гришан О.А., педагог-психолог

 

29

Консультации для родителей «Друзья детей: друзья или враги дома?»

Законные представители учащихся 5-7 классов

17.10-18.00

К.208

Сафронова Л.А., педагог социальный

 

Работа библиотеки

30

Акция «3 Д -День добрых дел”: «Живи книга!» (в рамках работы по сохранности книжного и учебного фонда)

5-6

14.00-15.00

К. 214

Толкач О.П., заведующая библиотекой

 

Объединения по интересам

31

Кружок «Творческая мастерская»

5-7

12.00-13.30

К.2

Волуевич О.В., педагог дополнительного оборазования

 

32

Кружок «Креативное рукоделие»

5-7

14.00-15.30

К.1

Саакова Э.П., педагог дополнительного оборазования

 

33

Кружок «Знатоки информатики»

5-7

14.00-14.45

15.00-16.00

К.212

Штоп Е.И., педагог дополнительного оборазования

 

34

Кружок «Маленький художник»

1-4

16.00-17.45

К.111

Рудько Е.В., педагог дополнительного оборазования

 

35

Кружок «Путь к профессии»

8-11

16.00-16.45

К.207

Гришан О.А., педагог дополнительного оборазования

 

36

Спортивная секция «Карате До»

1-8

16.40-18.50

б/с/з

Мирутенко И.С., педагог дополнительного оборазования

 

37

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

18.40-21.00

м/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного оборазования

 

38

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

 

 

1-8

19.00-21.00

б/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного оборазования

 

39

Объединение по интересам «Спортивные танцы»

1-8

20.00-21.00

К.309

Шевченко Н.А., педагог дополнительного оборазования

 

08.11.2019

Культурно-массовые мероприятия

1

Экскурсия в музей валунов в рамках Года малой родины

10.00-12.00

Музей

Рудько Е.В., классный руководитель

 

2

Творческая мастерская «Звёздная россыпь»

5-6

11.00-12.00

КДиМОО

Хабибуллина Э.Р., учитель музыки

 

3

Блиц-турнир «Путешествие наугад», загадки, ребусы, шарады

5-8

12.00-13.00

КДиМОО

Хабибуллина Э.Р., учитель музыки

 

4

Посещение кинотеатра «Берестье»

12.00-14.00

к/тр

Бурко О.А.,

Королько Т.С., классные руководители

 

5

В гостях у синематографа «Малефисента: владычица тьмы» в рамках Международного кинофестиваля «Листопад-2019»

12.30-14.30

Дворец Республики

Игнатович Е.А., классный руководитель

 

6

Творческий конкурс «В мире фантазии»

6-7

13.00-14.00

КДиМОО

Хабибуллина Э.Р., учитель музыки

 

7

Квест-игра «Мы – друзья природы»

5

14.00-15.00

КДиМОО

Самович Т.И., педагог-организатор

 

8

Интерактивная игра «Школа лидерства»

7-9

15.00-16.00

КДиМОО

Самович Т.И., педагог-организатор

 

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

9

Футбольный матч «Осеннее настроение»

8-9

10.00-11.30

Стадион

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

 

10

Осенний турнир по волейболу под девизом «Спорт-здоровье, сила, радость»

10-11

11.45-13.15

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

 

11

Спортивные игры по интересам для желающих

5-7

13.30-14.45

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

 

Работа детских и молодёжных общественных объединений

12

Занимательный час «Секреты осеннего леса»

Экологический сектор ПД

16.00-18.00

КДиМОО

Самович Т.И., педагог-организатор

 

Работа компьютерного класса

13

Познавательное занятие «Безопасность в интернете»

5

11.00-11.45

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

 

14

Интернет-салон «Интеллектуальное кафе»

6-7

12.00-12.45

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

 

15

Интеллектуальный тир «Кулинарные произведения»

5-6

13.00-13.45

К.212

Штоп Е.И., учитель информатики

 

16

Развивающее занятие «Остров сокровищ»

8

14.00-14.45

К.212

Малашкевич И.И., учитель информатики

 

17

Игровое занятие «Информационный лабиринт»

9

15.00-16.00

К.212

Малашкевич И.И., учитель информатики

 

Работа социально-педагогической и психологической службы

18

Индивидуальные консультации с учащимися по социально-педагогическим проблемам «Жизненная перспектива и профессиональное самоопределение»

 

10-11

11.00-12.00

К. 208

Сафронова Л.А., педагог социальный

 

19

Интеллектуально-познавательная игра «Права и Я»

5-7

12.00-13.00

К.208

Сафронова Л.А., педагог социальный

 

20

Открытый диалог «У Вас вопросы? Приходите, ответим…»

Законные представители учащихся 8-9 классов

14.30-15.30

К.208

Сафронова Л.А., педагог социальный

 

21

Индивидуальные консультации с учащимися «Моя стратегия успеха»

9-11

15.00-16.00

К.209

Гришан О.А., педагог-психолог

 

22

Открытый диалог «У Вас вопросы? Приходите, ответим…»

Законные представители несовершеннолетних, учащихся 7-8 классов

17.00-

18.00

К.208

Гришан О.А., педагог-психолог

 

Объединения по интересам

23

Кружок «Браво-бис!»

1-4

10.00-11.30

К.309

Мазунин Э.Г., педагог дополнительного оборазования

 

24

Кружок «Баскетбол»

5-7

15.00-16.30

б/с/з

Бородич Д.М., педагог дополнительного оборазования

 

25

Кружок «Маленький художник»

1-4

16.00-17.45

К.111

Рудько Е.В., педагог дополнительного оборазования

 

 

26

Спортивная секция «Карате До»

1-8

16.40-18.50

б/с/з

Мирутенко И.С., педагог дополнительного оборазования

 

27

Объединение по интересам «Спортивные танцы»

1-8

18.15-20.30

К.309

Шевченко Н.А., педагог дополнительного оборазования

 

28

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

18.40-21.00

м/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного оборазования

 

29

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

19.00-21.00

б/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного оборазования

 

09.11.2019

Культурно-массовые мероприятия

1

Операция «Чистюля»

10.00-11.00

К.108

Бурко О.А., классный руководитель

 

2

Экскурсия в музей валунов в рамках Года малой родины

10.00-12.00

Музей

Жорова Э.М., классный руководитель

 

3

Интеллектуальный турнир “Цікава і займальна!”

10а11а

11.00-12.00

К.215

Ткацевич В.М., классный руководитель

 

4

Открытая трибуна «Вода: радость или беда?»

1

11.00-12.00

КДиМОО

Самович Т.И.

педагог-организатор

 

5

Живая газета «Я выбираю здоровую пищу»

5

12.00-13.00

КДиМОО

Самович Т.И.

педагог-организатор

 

6

Субботник “Чистый дом”

7аб

12.00-13.00

Пришкольная территория

Доброгост Е.И., Борисова Г.Е., классные руководители

 

7

Конкурсная программа «Поиграем в экономику»

8аб

12.00-13.00

К.205

Ковалёва А.И., классный руководитель

 

8

Рейд “Чистота”

13.00-14.00

К.210

Доброгост Е.И., классный руководитель

 

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

9

День здоровья «В лучах спорта и здоровья»

6

10.00-11.00

б/с/з

Васильков А.В., учитель ФКиЗ

 

Работа детских и молодёжных общественных объединений

10

Заседание актива ПО БРСМ «Только вперёд!!!»

Актив ПО

13.30-15.00

КДиМОО

Самович Т.И.

педагог-организатор

 

11

Заседание актива отряда ЮДМ «Закон правопорядок»

Актив ЮДМ

16.00-18.00

КДиМОО

Сафронова Л.А., педагог социальный

 

Работа компьютерного класса

12

Эрудит-лото “Инфо+”

8

14.00–14.45

К.212

Янчевская А.А., учитель информатики

 

13

Игровая программа «Информационные старты»

5-7

15.00–16.00

К.212

Янчевская А.А., учитель информатики

 

Работа социально-педагогической и психологической службы

14

Посещение дней открытых дверей учебных заведений             г. Минска

9-11

10.00-

11.00

Учебные заведения

Гришан О.А., педагог-психолог

 

15

Консультации для законных представителей несовершеннолетних «Профессия и рынок труда, престижные специальности»

Законные представители несовершеннолетних, учащихся 9-11 классов

13.30-

14.30

К.208

Гришан О.А., педагог-психолог

 

16

Открытый диалог «У Вас вопросы? Приходите, ответим…»

Законные представители учащихся 1-4 классов

18.30-20.00

К.208

Сафронова Л.А., педагог социальный

 

Работа библиотеки

24

Интерактивная игра «В царстве книжном очутиться, да чтоб там не заблудиться»

7

12.00-13.00

К. 214

Толкач О.П., заведующая библиотекой

 

Объединения по интересам

17

Кружок «Творческая мастерская»

5-7

10.00-13.15

К.2

Волуевич О.В., педагог дополнительного оборазования

 

18

Кружок «Знатоки информатики»

5-7

10.00-13.45

К.212

Штоп Е.И., педагог дополнительного оборазования

 

19

Объединение по интересам «Спортивные танцы»

1-8

11.00-12.00

К.309

Шевченко Н.А., педагог дополнительного оборазования

 

20

Кружок «Путь к профессии»

8-11

11.00-12.00

К.207

Гришан О.А., педагог дополнительного оборазования

 

21

Кружок «Футбол»

 

 

 

 

5-7

11.10-12.40

б/с/з

Васильков А.В., педагог дополнительного оборазования

 

22

Кружок «Познай себя»

8-11

12.00-12.45

К.207

Гришан О.А., педагог дополнительного оборазования

 

23

Кружок «Баскетбол»

5-7

12.50-14.20

б/с/з

Бородич Д.М., педагог дополнительного оборазования

 

24

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

13.00-19.00

м/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного оборазования

 

25

Спортивная секция «Эстетическая гимнастика»

1-8

14.30-19.00

б/с/з

Ржевская Т.А., педагог дополнительного оборазования

 

26

Спортивная секция «Карате До»

1-8

19.30-20.30

б/с/з

Мирутенко И.С., педагог дополнительного оборазования

 

Заместитель директора по ВР                                         И.В.Жукович