Дорогой  выпускник!
Родной школе в 2020 году исполнится 55 лет.

Поздравляем с юбилеем дорогая школа!
  Ты для всех для нас одна!
  Ты для всех для нас родня!
  И в торжественный момент мы желаем хором,
  Чтоб стояла ты сто лет,
  Дерзких и весёлых!

ВСПОМИНАЯ О ШКОЛЕ...

Юбилей... Какое будоражащее душу слово. Это значит будут подводиться итоги прожитого, пройденного...  Это встречи с теми, кто шел с тобой по жизни в разные ее периоды...  Это воспоминания о лучших прожитых днях и годах.
Нашей средней школе № 101 в 2020 году исполнится 55 лет. Школа- это не только учеба и новые знания, учителя и коллектив, школа- это целый мир, который мы познаем каждый день! С ней связаны самые чудесные годы- наше детство, юность и первое становление личности.
Приглашаем всех, чья судьба каким-то образом была связана с нашей школой, вспомнить об этом и обязательно посетить ее, чтобы вернуться в лучшие годы своей жизни, чтобы посидеть за своей партой, поговорить со своими одноклассниками, учителями, окунуться в мир детства и своего взросления.
Свои предложения, пожелания, воспоминания и др. информацию Вы можете прислать на E-mail: sch101@minsk.edu.by
Оказать помощь родной школе вы можете через расчетный счет:
р/с 3604002353811 отделение 538 г. Минска ОАО "Белинвестбанк", г. Минска, ул. Коржа, 11а, код 739. УНН  100697240. C пометкой "Для средней школы № 101"