Единые дни информирования "ШАГ"Беларусь помнитПионерская дружина имени Героя Советского Союза В.А. Хомченовского100-летие БССР100-летие ВЛКСМПакет безопасностиГРИППЭнергосбережение у насВместе против коррупции!Правовая информацияПравила дорожного движения для обучающихсяЗдоровый образ жизниЧтим памятьПрофориентацияПерепись населения"Костёр сатиры"Каникулы 2019/2020

"Воспитывать - значит учить жить."
                                                  А. С. Макаренко

Воспитание является одним из важнейших компонентов образования в интересах человека, общества государства. Стремительно меняется время, меняется общество и отношения между людьми. Основными задачами воспитательной работы являются: формирование у учащихся гражданской ответственности и правового самосознания, духовности и культуры, инициативности, толерантности, способности к успешной социализации в обществе.
     Эмблема воспитательной работы нашей школы олицетворяет собой весь процесс воспитания. Каждая часть эмблемы символизирует какой-либо компонент целостной структуры, которая включает в себя:
  • цель воспитания;
  • педагогические принципы и ориентиры;
  • систему управления воспитательной средой;
  • направления и формы воспитательной работы.

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ «МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ  ДВОРЕЦ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ»

Пост 1 города-героя Минска сегодня >>>